АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.13
Страны, города: 14 / 28
Отзывов: 18
Комментариев: 11
Читательский охват: 9803
Фото: 120
53
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2018
01.05.18 - 29.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший 4* отель

Приехали в отель поздно вечером. Заселение прошло быстро и без проблем, при оформлении берут депозит 50 евро ( можно предъявить банковскую карту). Получили номер на 6 этаже, поднялись на интересном лифте, который начинает движение когда прикладываешь карту-ключ от номера.

Отель находится в пяти минутах ходьбы от одной из главных площадей Лиссабона - Маркиза де Помбала, на тихой улице. Улочка тупиковая, поэтому активного движения по ней нет. По утрам птички пели на все голоса, приятно.

Сам номер очень уютный, с мини-баром, сейфом. Столик с чайной посудой , чайником и пакетиками с чаем, кофе, сахаром, сливками. Порадовало наличие штопора). Просторная ванная комната с окном , в наличии гели-шампуни-салфетки ,банные халаты и разнообразные полотенца . В номере шустрый Wi-Fi.

Убирались в номере очень качественно и незаметно для нас , за четыре дня пребывания мы ни разу не столкнулись с горничной.

На ресепшене по-русски не говорят, но нас при встрече всегда приветствовали родным "здравствуйте", очень мило. Заметно уважительное отношение к клиентам.

Завтраки хорошие:на горячее омлет, картофель, холодные закуски, овощи. Официанты сами приносят кофе или чай. Кофе отменный. К кофе свежая выпечка- круассаны, маффины, и португальские пироженки- паштейш.

На экскурсии нас забирали прямо из отеля, куда-то идти не приходилось. Может, это и к лучшему - во всем историческом центре улицы выложены мелкой и очень скользкой брусчаткой. Приходилось ходить очень осторожно.

Кстати, если решите посетить знаменитое кафе- кондитерскую Pasteis de Belem, и попробовать фирменные пирожные паштейш, советую не стоять в огромной очереди у входа в кафе, а решительно пройти в помещение, там очень много залов, столиков предостаточно, а расторопные официанты быстро вас обслужат.

В целом от отеля остались только положительные воспоминания.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
номер расположение персонал
Минусы отеля
не увидели
Добавлено 17.05.18 16:10 (1 844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация