АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 812
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2018
10.05.18 - 17.05.18
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худший отдых в шарме

Самый плохой отдых в шарме за все мои 9 раз посещения этой страны. Отель с такой помпой уж мог бы себе позволить трансфер к морю почаще, и пляж в заброшенном отеле с целым стадом голодных несчастных котов, почище. На пятерку ну никак с такой адской дорогой к морю. Не успел, стой жди пол часа на пекле с двухлетним ребенком, а если не поместился в последний в 12 часов, когда город это раскаленная сковорода звездуй пешком. Автобус это киевская маршрутка в самом плохом ее проявлении, битком, дети, коляски, маленькие пупсы, вот реально жах! Один раз села в автобус с акваблю, очень много выслушала не добрых арабских слов, такое чувство что он нас на горбу вез.... Горки открываются в 10 когда уже пекло, закрываются в 17 когда погодка шепчет. Вобщем тупорыло как то... питание видела и получше, почему то все не соленое, соль надо искать по столам. Огромный плюс в раннем завтраке, вставали рано, кушали и шли пешком к морю, с утра это возможно сделать. Риф на столько несчастный что была мысль прибрать стаканчики со дна, уж очень жалкое зрелище. И самое фееричное это сух паек, маме с ребенком дали 4 булки, апельсин с бананом и маленький сок, это за 900 баксов на пять дней (два дня сожрал мега перелет) очень обидело такое отношение, особенно по сравнению с тем что давали в других о елях. Хорошо что была с собой соломка из дому....

Вобщем если у вас детки от 7 до 15 и вас не парит море с рыбками то вам понравится, главное по больше закрытой одежды, т,к с зеленью и тенечком не сложилось, горки обьективно клевые, хоть и не ездила, но смотрится круто. На этом все. Номера раздолбаные хотя отелю второй год, представляю себе что будет через пять...

Очень не понравилось. Больше эту сеть никогда не рассмотрю и не посоветую.

Плюсы отеля
ранний завтрак
Минусы отеля
много
Добавлено 17.05.18 23:23 (1 734 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 19.05.18

Уважаемая Светлана,

В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и дали оценку отелю Albatros Aqua Park, а также поделились своим мнением об отдыхе. Мы сожалеем, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные впечатления, тем не менее, хотели бы обратить внимание наших читателей на следующее: если у Вас возникают проблемы во время Вашего отдыха, Вы можете обратиться к Менеджеру отеля, либо в Гостевой Сервис, который всегда старается помочь нашим гостям.

По поводу номеров, то хотим обратить внимание на то, что отель новый, ровно год работает и по отзывам наших гостей Вы можете убедиться, что всё новое и в хорошем состоянии.

Наши повара готовят различные блюда на любой вкус наших гостей. Если Вам не нравится еда, Вы можете обратиться в Гостевой Сервис и сотрудники помогут организовать встречу с шеф-поваром, чтобы Ваш отдых был на высоком уровне.

Ваши комментарии окажут большую помощь отелю в плане выявления и устранения недочетов. Мы также надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел лучше.

С уважением,
Руководство отеля

13:11 23.05.18

Отзыв какой-то негативный, был в этом отеле в декабре 2017с ребенком 7 лет. Все просто супер отдых удался а море вообще сказка в Египте редко встретишь такой пляж.

13:08 26.05.18

Странный отзыв..мы там были в мае этого года. Номеиа идеальные, пока что. Все рсботает исправно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы светлана (1)