АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.15
Страны, города: 4 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3310
Фото: 19
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, с идеальным расположением

Были с подругой в этом отеле с 19 по 27 мая 2018 года. Отель понравился! Самый главный плюс - расположение. Около отеля сразу станция метро Dubai internet city, очень удобно! Две станции и вы в районе Дубай Марина (10 дирхам туда и обратно), две в другую Dubai Emirates mall, ещё через 4 станции Burj Khalifa и самый большой Dubai mall (вроде 14 дирхам туда и обратно).

Не нужно никакое такси, почти везде вы доедете на метро. Метро чистое и новое.

По приезду нас заселили сразу, депозит за 7 дней мы заплатили 600 дирхам и 120 налог (это на двоих). Депозит после выселения вернули.Номер был на 17 этаже. Сам номер очень хороший, кухня, спальня, гостиная, ванная и отдельно стоит стиральная машина. Есть микроволновка, холодильник, посуда. Шикарный балкон и панорамные окна. У нас были только завтраки. Выбор огромный и все очень вкусно. Персонал очень приветливый, все здороваются, желают хорошего дня и спрашивают все ли нам нравится. В отеле европейские розетки, но нам сразу дали адаптер. Как нас заселили сразу пришёл персонал, подключили газ и телевизор, на этаже всегда есть персонал, если будет что -то необходимо всегда готовы помочь! Один раз приходил проверяющий и уточнял у нас по поводу уборки, все ли устраивает. Багаж, как писали до этого персонал до номера доставляет сам, на золотых тележках. Отель , красивый очень много картин. На 8 этаже есть бассейн, хорошие лежаки, на этом же этаже фитнес, там есть выход на балкон, от куда виден парус. Рядом с отелем есть супермаркет zoom, где есть все, там можно купить готовые боксы еды, сендвичи, что очень удобно после пляжа, в самом отеле есть тоже маленький магазин, мороженное, вода и всякая мелочь, около отеля есть заправка, там есть бургер кинг. Кафе и ресторанов прям рядом не нашли. Но вечерами мы всегда куда-то уезжали , там и ужинали)

На пляж возит автобус. В 9 и 11 утра и забирает в 13.00 и 15.00, нужно записываться за день, у нас не было проблем и в автобусе даже были свободные места. Автобус новый и всегда чистый. На пляж возят в сторону паруса, но не много дальше от него. Пляж божественный( Кайт Бич) не ленитесь и проходите дальше, на самом первом куча народу, есть раздевалки (бесплатные) милые кафе и даже спортзал. Один раз, были на пляже прям у паруса, на бесплатном автобусе доехали до нашего пляжа, взяли такси и вернулись до паруса (10 дирхам), ради фото) Обратно до отеля ехали на такси вышло 30 дирхам. Еще раз были в районе Марины на пляже рядом с отелем Хилтон, но там очень много народу. Наш пляж (куда возили от отеля Кайт бич) понравился больше всего!

Везде чисто и красиво, а главное продуманно. Например, у Паруса есть определенная зона, где нельзя купаться, а только делать фото, чтобы на заднем фоне не была куча туристов. Такая же схем и в Мечете Шейха Заида , есть зона для туристов, а центр огорожен. В Абу-Даби , в Мечеть брали экскурсию 60$ от анекса, все понравилось . Мечеть- сказка!

Много времени провели в моллах, были в молле Дубай аутлет молл, там огромные скидки, но он очень далеко и туда только на такси. Там купила футболку guess, вышла 99 дирхам, и СK за 199 . Сувениры определенно нужно ехать покупать в Dаy to day, магниты брелки и все остальное там за адекватную цену. Он находится на станции daira city center , это все на одной ветке, удобно не нужно делать пересадок. Очень много всего купили в Victoria Secret, дешевле на много, чем в Росcии ( например три спрея, по акции 160 дирхам, две сумки за 500 дирхам ( была акция) .

На Burj Khalifa были два раза , очень красиво! Фонтаны смотрели с ресторана FRIDAY( выход с метро как раз на этаж , где этот ресторан) и на улице. Очень рано темнеет , поэтому приезжали еще раз , чтобы сфотографировать Burj Khalifa , не ленитесь и проходите дальше, толпа туристов только у самого центра.

По поводу одежды , берите обязательно пиджаки и кожанки на вечер и в моллы , везде кандеры и вечером прохладно. Форма одежды у многих открытая и все спокойно на это реагируют, на самом деле в этих районах почти одни иностранцы.

Алкоголь мы купили в дюти фри, как прилетели , цены там ниже , чем в магазинах России. Деньги меняли на нашей станции в метро.

По поводу лифта, вообще никаких проблем не было, не понимаю от куда столько отзывов, что все стоят там по несколько минут.

Дубай - это рай, куда хочется вернуться! До сих пор не понимаем, что это было реально и такое может сотворить человек за столь короткое время!

Фото туриста отеля

Прочее

на пляже Кайт бич

Фото туриста отеля

Прочее

На пляже, куда возили от отеля Кайт бич

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтраки

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с номера , 17 этаж, рядом была стройка, но шума не было вообще

Фото туриста отеля

Отель

Вид отеля с бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Плаж у отеля Хилтон, Дубай Марина

Фото туриста отеля

Прочее

На пляже везде милые кафе и закусочные

Фото туриста отеля

Прочее

Дубай Марина

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

По пути на пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 18.05.18 11:31 (4 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:21 08.06.18

Оксана, уточните пожалуйста, депозит 600 дирхам или 60? А то 600 дирхам - это же пости 200 долларов!!! заранее спасибо!

22:22 08.06.18

и еще вопросик, а вам депозит вернули в местной валюте?

09:00 12.07.18

Анна, да , почти в каждом отеле депозит и ориентировочно в этих пределах , вернули в местной валюте , поменяли в аэропорту на доллары

00:06 11.07.18

Анна 600 дирх депозит(возращают в местной валюте

14:02 12.07.18

спасибо большое за ответы!

18:49 09.11.18

Оксана, а вы не подскажете какая посуда у них есть для приготовления пищи? Читали по отзывам, что только какой-то ковш, ни кастрюли, ни сковороды у них нет.
Нипишите пожалуйста, если не трудно!

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana (1)