АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 27
Читательский охват: 9136
Фото: 96
Отдыхал Парой в
марте 2018
15.03.18 - 25.03.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нячанг март 2018

Приехали в отель около 9 утра. Оформились на ресепшен (сдали паспорта в залог), сказали, что заселение в 14:00, быстренько переоделись, оставили вещи и пошли осматриваться на местности, менять деньги (самый выгодный курс в ювелирке как раз по пути к морю). Погуляли немного по набережной искупались и так как было очень жарко к 12 вернулись обратно в отель и о чудо нас в 12:30 заселили в номер (причем без доплат, не считая шоколадки Россия). Номер для 3* вполне приличный, кондиционер, ЖК телевизор холодильник (в нем 5 бутылочек воды, это типа минибар и при выезде требуют плату, на тумбочке лежит прайс на платные услуги, его никто не читает так как на русском там ничего не написано), сейф, бутылка 0,5 воды на человека каждый день, одноразовые зубные щётки, пасты, тапочки какие то резиновые (мы их не надевали). Уборка каждый день, заправляют постель меняют полотенца и тд. Завтрак с 6:30 до 9:00 (вроде бы), но лучше идти к 6:30 пока народу не много, а то потом набегут китайцы и сметут все как саранча (шутка), очень шумные они. На экскурсии от ТО давно уже нигде ни ездим. Внизу отеля прокат скутеров, брали по 100 донгов в сутки, и ездили самостоятельно. Расположение отеля в принципе не плохое, только стройка рядом (но это практически везде так), отель стоит на первой линии только выход с него на вторую линию, зато все магазинчики, кафе и тд рядом. Очень вкусное манго 15-20 донгов за кг (на рынке за 10 даже сторговались домой, немного незрелое). Вопросы будут пишите.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в отеле

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 18.05.18 12:02 (1 486 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:44 23.05.18

Здравствуйте Владимир!
Вылетаем 28 мая в этот отель. Можно по подробнее о завтраках. Стройка сильно беспокоит?(режим работ)

08:22 24.05.18

Завтрак шведский стол. Суп Фо, яйца жареные, сосиски, макароны по флотски (то есть с фаршем), фрикадельки, лапша китайская с овощами, рис, фрикадельки, помидоры, огурцы, салаты всевозможные, зелень. колбаса нарезка, роллы не помню с чем уже, типа наших мантов, соусы, кетчупы, чай, кофе (со сгущенкой), можно сделать тосты с маслом с джемом, сок. Из фруктов арбуз, ананас, драконий фрукт, бананы. Не Al incklusive, выглядит как столовка, но можно плотненько, даже очень плотненько позавтракать (перед завтраком еще местного рома). Стройка сильно не беспокоит, работает с раннего утра до вечера, может уже и закончили. За фруктами (домой затарится) советую на рынок Хом Мой.

08:28 18.07.18

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с пляжем? он платный? есть ли возможность оплатить лежаки? впервые едем во Вьетнам, ничего про него не знаем
как с питанием в кафешках в округе, дорого, остро?

08:57 18.07.18

Пляж общественный городской. Лежаки с зонтиками платные 50-100 донгов день.
Питание нормальное не острое. По ценам в кафешках не на первой линии довольно бюджетно. можно неплохо поужинать на 500 рублей по нашему.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация