АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.12
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 20
Комментариев: 6
Читательский охват: 9113
Фото: 40
Отдыхала Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное место с захватывающим видом на восход.

Отдыхали в отеле в апреле 2018 в номере Представительский люкс на 12-ом этаже, номер отличный, просторный, состоит из гостиной и спальни, просторная ванная комната, панорамные окна с захватывающим видом на океан. В отеле хорошие разнообразные завтраки, был очень смешной эпизод: на раздаче попросила суп без мяса, которое не ем уже много лет, сотрудница отеля поняла меня и стала убирать мясо из уже подготовленной порции, короче любой каприз на свой лад. Фитнес зал по мнению моего мужа можно оценить на троечку, по моему мнению нормальный, тренажеров мало, но для меня достаточно. В бассейне ни разу не поплавала, т.к. каждый день ездили на минеральные источники в I-Resort и Thap Ba, рекомендую, эффект отличный, езжу с 2015 года. Уже не раз писала, что эта часть города для нас более предпочтительнее еще раз убедившись когда из этого отеля перебрались в Novotel в европейском квартале. Надо отметить, что север Нячанга развивается семимильными шагами в отношении туристов. Многие пишут, что персонал отелей плохо знает английский язык, в этот приезд приятно удивило, что местные жителя начинают осваивать русский язык. Общее впечатление об отеле очень хорошее!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение завтраки наличие фитнеса
Минусы отеля
отсутствие балконов
Добавлено 18.05.18 14:54 (1 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:08 07.06.18

Доброго дня. Где меняли деньги на местную валюту? Спасибо.

12:56 07.06.18

Добрый день!
По приезду в Нячанг меняли в аэропорту, как выходите в зону прилета налево, курс хороший, такой же курс в самом отеле VDB Nha Trang, в Novotel Nha Trang, куда мы переехали позже курс еще выгоднее. Также, если Вы являетесь обладателем карты Сбербанка РФ очень выгодно без комиссии снимать в банкоматах Military bank (находятся в центральной и северной частях Нячанга). В супермаркетах Big C, Lotte Mart. Перекресток и т.д., в спа-курортах I-Resort, Thap Ba (здесь правда не всегда работал терминал)расплачивались также картами Сбера и ВТБ.

18:40 17.11.18

Доброго времени суток!!! Наконец-то нашла отзыв содержащий обзор грязелечебниц, с какой начать , стоит ли менять , делали ли на территории источников массаж, покупали пакет услуг или только минимум? Все интересует

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Loperina Milora (20)