АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3824
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
10.04.18 - 17.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень тихий, спокойный отель, размеренный отдых.

Очень тихий, спокойный отель, размеренный отдых. Отдыхали 7 дней в апреле с дочкой. Тур оператор Travel Professional Group, прекрасная организация перелёта, трансфера, сопровождения и информационной поддержки. Заселение в отеле в 15-00. Мы прибыли ночью, так что проблем не возникло. Всё быстро, чётко. Приятные сотрудники на рецепции. Весь персонал в отеле готепреимен, отзывчив и контактен. Номер стандартный. двухместный. Просторный, хорошее освещение, отделка в тайском стиле. ВСя необходимая техника, включая телевизор, чайник, кондиционер имелась. Ванная - чистая, хорошая сантехника, круглосуточная вода, неплоой набор косметики. Ежедневно приносили свежие полотенца, через день была смена постельного белья. Что касается уборки, то у нас было чисто, к тому же мы в номере почти не бывали, несколько раз мы сами просили уборку не делать. А так - претензий вообще нет. Питались в отеле, в тур был включён завтрак. Набор блюд в целом стандартный, есть конечно блюда национальной кухни. А так- гарниры, суп, овощи, фрукты, яйца,нарезка, выпечка. Ужинали в отеле только раз, по меню. Очень хороший ассортимент мясных и рыбных блюд. В обед иногда брали пиццу в баре у бассейна. Кстати, басссейн - очень большой, всем достаточно места, что бы плавать уединённо, никому не мешая. Территория отеля очень понравилась, много места, зелени, красивые дорожки, пальмы, скульптуры, фонтаны, есть различная живность, птички. Пляж свой, чистый, достаточно широкий. Дно пологое, но много коралловых отложений, лучше все же взять с собой обувь. В прилив вода прозрачная, чистая, можно плавать с маской наблюдая за стаями разноцветных рыбок. В отлив, конечно особо купаться не сильно классно, но зато есть вариант очень классно загореть. Если нужно выбраться за пределы отеля - берите такси,лучше заказывать самим. Отдых получился классный, запоминающийся, наплескались в водичке, загорели, отлично отдохнули. К тому же, недорого.

Добавлено 18.05.18 15:09 (1 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:41 05.09.18

Добрый день. Подскажите дорого ли выходит питаться в отеле?, т.к. я понимаю альтернативы другой нет, до баров и кафе нужно ехать на Патонг. и до Патонга нет ли трансфера от отеля бесплатного, если нет сколько выход такси? Заранее большое спасибо за ответ.

07:40 09.11.18

Анна, здравствуйте. В отеле питаться дорого. Поэтому предпочтительнее брать питание HB и в какие то дни вообще не выезжать с отеля. Ужин можно менять на обед, ресторан открыт после завтрака до 23.00 и подойти возможно в любое время. До Патонга с отеля ходит бесплатный автобус с утра несколько раз и вечером несколько раз. В обед перерыв

21:00 10.12.18

День добрый) сколько занимает дорога от аэропорта?

10:47 22.11.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, депозит в отеле давали картой или наличными? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы YULIA Derewko (2)