АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3433
Фото: 23
Отзыв об отеле Steigenberger Kantaoui Bay (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал С друзьями в
мае 2018
01.05.18 - 22.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Всем привет!

Отдыхаю с 14по 20 мая 2018.

Для людей ,которые привыкли жарится при плюс 40,надо ехать в июне- августе,а в мае 20-25 градусов и для отдыха здесь есть все условия!

Нет ничего уставшего ,разбитого и не рабочего .Территория красивая большая .Есть бары ,рестораны ,а-ля карт , 2 бассейна плюс один крытый с тёплой водой и джакузи ,спа салон с хамамом и тренажерка ,зеленая красивая территория ,и прекрасное синее синее море с мелким белым песочком и широким пляжем!В настоящее время нанесло тины,но убирают. Заход пологий ,камней нет , отлично подойдет как для детей так и для любителей поплавать. Лежаков зонтиков и беседок хватает всем как у бассейнов так и на пляже , браслеты одевают сразу по приезду и после сдачи номера не срезают ,можно оставить вещи в камере хранения и отдыхать от начала и до конца по полной.При заселении приветственный коктейль, море улыбок заботы и обаяния.Персонал приятный и отзывчивый , начиная от лобби и до уборщиц , предвзятого отношения нет ,всегда помогут. Зайдя в отель

оказываешься на территории роскоши умиротворения и респектабельности.

Хотелось бы чтобы туристов из России перед поездкой в этот отель да и вообще в Тунис предупреждали ,минимальный ликбез о культуре поведения (Дамы и Господа). Отель это любимый дом с заботой подготовленный для Вас,а вы их самые дорогие и долгожданные гости! Не забудьте благодарить персонал хотя бы по 5 динаров,здесь так принято, т.к. зарплаты у персонала небольшие.У меня не закрывалась дверь в номер на электронный ключ. Проблему решили за 5 минут и без чаевых.Всегда помогут со всеми вопросами.При заселении спрашивают нравится ли номер.Думаю если вы закапризничаете ,предложат другой номер.Ресторан особая атмосфера.Официанты в чёрных костюмах с бабочками в длинных белых фартуках,очень приветливы и внимательны. Встречают с улыбкой.Кухня разнообразная, все очень вкусно.Много гриля,кляра,но это на любителя. Отличная курочка,тунец,ягнёнок. Овощи ,фрукты.Необыкновенная клубника,десерты на любой вкус.Коктейли в баре ,крепкие напитки в ассортименте.Вернусь в этот чудесный отель если будет возможность в полном составе семьи.Для детей хорошая анимация,да и взрослые тоже приятно и с пользой проводят время.За две недели ежедневной зарядки на лужайке и аквааэробики и сальсы можно приобрести отличную форму!!!В отеле есть Талассотерапия за доп.плату.Вечерами звучит прекрасная живая музыка а позже дискотека,отличная ненавязчивая анимация.Рекомендую воспитанным ,порядочным людям всех возрастов и семьям с детьми!Не хотелось бы краснеть за перебравших джина хамски настроенных соотечественников.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
заселение территория номера кухня анимация
Минусы отеля
хочется остаться
Добавлено 18.05.18 15:35 (2 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:14 21.05.18

Елена здравствуйте.Скажите сколько в отеле этажей?

14:55 21.05.18

Здравствуйте. В том крыле где я жила 4 этажа,я на третьем. Ресепшн и лобби нулевой этаж.Мой балкон как раз над вечерней дискотекой. Не было слышно,геудобств не доставляло. Обратите внимания водных горок нет,если маленькие детки,развлечения с аниматорами,в бассейне каждый день мероприятия,я отдыхала одна,здесь не могу советовать.

08:09 22.05.18

Елена спасибо за ответ.Есть еще вопросы.Где вы меняли дол. на динары? И какой курс?Есть ли рядом магазины?1 динар это сколько в рублях?Пользовались местным шампунем и гелем для душа? Спасибо.

08:34 22.05.18

На ресепшн поменяла 100 долларов на 255 динаров. Грубо считаем 1 динар 25 рублей.Везде одинаковый курс. Потратила за неделю половину : поездка на такси до Зоопарка (рекомендую очень,удивиться есть чему) 70 ,билет 11,кормила жирафа 10. Так по мелочи домой привезла халвы,фиников, специй немного. Оставляла горничной,официантам,портье закрутил чемодан в пленку за 12 динаров.Остальные в аэропорту поменяла на евро.В Дьюти фри потратила там же.
Шампунь и гель лучше свой взять.
Очень важно!В день выезда должны быть готовы сами заранее. На стенде в комнате турагентств висит расписание выездов из отеля.Следите за этим сами,вас никто дополнительно не пригласит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)