АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3309
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2018
06.05.18 - 13.05.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летели от "Натали Турс". Начну с того ,что...

Летели от "Натали Турс". Начну с того ,что по прилету нас встречало пасмурное небо.Гид сказал редкость.Ладно.Начинаем проходить таможню.Мы знали ,что пройти могут не все ,но как-то все необоснованно.Лично мы с мужем прошли минут за 7 (без знания английского),но рядом активно отводили в сторону.В итоге с рейса сразу депортировали 5 человек и оставили еще разбираться людей.Автобус- трансфер ждет 2 часа ,кого вдруг пропустят. Доехали до Эйлата там велогонка,автобус не может подвезти к отелям ,но нас пересадили в машину и повезли в отель.Гид не сопровождает,но заселили без проблем.Повезло на ресепшене был единственный рускоговорящий. Гид приехал к нам вечером.Взяли экскурсию. За один день мы побывали на Мертвом море,Вифлееме ,реке Иордан ,в Иерусалиме с заходом в Храм Гроба Господня и Стена плача.Не все было гладко,но экскурсия великолепна.На следующий день мы увидели град ,местным радость.Безветренных дней нет,чему подтверждением приспособления для ветренных увлечений по всему пляжу. Кто был в Шарм-эль-Шейхе нового ничего не увидит, кораллов почти нет. Но рыбки плавают даже у самого берега.Почти постоянно под водой видишь лежащих морских змей.

По отелю. Берите ужин с путевкой.Эйлат южный- деревня тихая...С двумя кафешками.Удивляет ,что местные даже не пытаются что-то продать даже нет сувенирных лавок.В центре на набережной чуть лучше,но тоже печально. А грязь кругом ,причем мусорят они сами.А шабат- это нечто перестает работать даже кофеварка в отеле.Евреи шумные и странно относятся к туристам,как-то пренебрежительно ,ответа дождаться очень трудно (я не из тех кто любит .когда облизывают.).Учтите территории у отеля нет.Курорт отличается от привычных.О поездке не жалеем.Да и отель не из худших.Море лучше,чем в центре. Обратно с нами опять летели депортированные.

Минусы отеля
завтрак нет территории
Добавлено 18.05.18 16:53 (1 798 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:05 31.10.18

Добрый день! А не знаете, почему депортировали? Мы просто были в Иордании и нам сказали, кто там был, в Израиль могут не пустить(((

18:49 03.11.18

Здравствуйте! Не объясняют.Те ,которых отпустили после допроса тоже молчат.У на были депортированные и по прилету ,и такие же возвращались,им при выходе из самолета сказали отойти в сторону. Туроператор сказал ,что такое бывает у тех кто был в OAЭ. Израиль не любит всех ,кто "отжал" у них что-нибудь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)