АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1907
Фото: 6

Бронзовый статус

1 907
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
05.05.18 - 12.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный апарт отель!)

Отдыхала неделю на Кипре с проживанием в данном отеле. Осталась очень довольна. Номер находился в корпусе с видом на бассейн и на дорогу (с открытыми окнами может быть шумновато), вдалеке виден парк аттракционов, а сбоку даже море) Номер сам очень понравился, это студия со всем необходимым оснащением, на кухне в том числе (кроме что губки для мытья посуды со средством и тряпочки для стола), достаточно уютно, очень просторно. В ванной комнате ванна, а не просто душ, что также было приятным плюсом) Уборка была каждый день, на чистоту не жалуюсь, с лупой не ходила, визуально все чисто. Полотенца и постельное поменяли 3 раза за это время, что было вполне достаточно. Белье белое, видно сразу что чистейшее и свеженькое)

Из персонала на русском более менее разговаривала 1 девочка, у остальных небольшой набор фраз, но стараются говорить медленно, сопровождая жестами, так что недопониманий не возникло. При заезде не оказалось свободного номера, поэтому на 1 день поселили в отель классом выше (Нестор если кому интересно), там уже и уровень повыше и море прям через дорогу, но и цена соответственно выше,поэтому больше как бонус восприняла а не как неудобство) Но я приехала не в номере сидеть, а также все таки большим плюсом в пользу петросаны является кухня и огромный балкон, поэтому была рада на второй день приехать обратно в свой отель, все перемещения между отелями были организованны администратором без доп оплаты.

До пляжа примерно 15 минут, до улицы баров минуты три) Напротив есть магазинчик, а также прокат квадроциклов, мопедов и велосипедов, последним пользовалась активно, 5 евро сутки, залог паспорт. Дешевле не знаю есть ли,не искала, т.к устроило. Анимации не заметила, возможно еще не сезон. Завтрак действительно примерно одинаковый каждый день, не шведский стол (приносит персонал), но все было вполне вкусно и за неделю мне не надоело.

В общем отель рекомендую, если предпочитаете не отельный отдых)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
сервис чистота есть все необходимое
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 18.05.18 18:43 (1 936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)