АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.09
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 11
Комментариев: 33
Читательский охват: 10318
Фото: 160
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
02.05.18 - 09.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долгожданный отпуск удался

Наша вторая (более удачная) поездка в Турцию. Так как отпуск у меня по графику был в начале мая, а дома в Москве проводить его не хотелось, было решено поехать и отдохнуть на море. Помониторили погоду на Европейских морских курортах и остановили свой выбор на Турции. Отель выбирали долго и тщательно, по отзывам отдыхающих и советам знакомых.

Отдыхали в Blue Waters Club 5* со 2 мая по 9 мая 2018г, я и дочка 15 лет. Через туроператора Санмар (принимающая сторона в Турции - Одеон-тур). Вылет из Шереметьево-F, авиакомпанией Роял Флай в 15-00.

А теперь подробнее и по порядку.

1. ЗАСЕЛЕНИЕ. До отеля ехали долго почти 2 часа. т к отель в Сиде и от аэропорта ехать не менее часа , да и еще наш отель был 8 . А так как в аэропорту Антальи мы ооочень долго проходили паспортный контроль (одновременно приземлилось несколько рейсов и сотрудники плохо справлялись с большим наплывом туристов), то в отеле мы оказались в 23-30. Гид из автобуса забрала наши паспорта и ваучер и проводил нас на диванчики у ресепшн, а сам поспешил в автобус. Буквально через пару минут нам одели браслеты и пока оформляли наше заселение, сотрудник отеля проводил нас в ресторан покушать (было очень приятно, и хотя поздний ужин давно закончился, нам предложили закуски в виде сыров, ветчины, всевозможных овощей и зелени и свежеприготовленную пиццу). Потом дали конверт в котором были карта отеля, прайс-лист на пользование интернетом, карточки на полотенца, ключ от сейфа, ключ от номера и на каре довезли до номера .

2. НОМЕР. Номер 2235 нам достался хороший на 2 этаже в бунгало, мы бронировали Клубный стандарт, но нас поселили в Клубный семейный. Он больше по площади и состоит из 2х спальных комнат. В Номер есть все необходимое мини-бар (пополняли ежедневно 2 бутылочки Колы, 2 бутылочки фанты, 2 мал.пак. сока, 2 бутылки воды без газа, и 2 бутылки газированной воды), сейф, ЖК телевизор (2 российских канала),кондиционер, 1 большая двухспальная кровать, двух-ярусная кровать для детей. 2 шкафа, 2 тумбочки, стол, 2 кресла, балкон. На балконе пластиковый стол, 2 стула и сушилка для белья. В ванной комнате из гигиенических средств шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, мыло, т.бумага, косметический набор ( пилочка для ногтей, ватные палочки, ватные диски, шапочка для душа), есть фен, душевая кабина, раковина и унитаз-биде. Убирали в номере хорошо, мы каждый день клали по 1 доллару (правда 1 раз забыли,но на качество уборки это не повлияло). Мебель в номерах новая , вся техника работала исправно и проблем никаких не было.

3. ПИТАНИЕ. В отеле 1 главный ресторан и 2 ресторана ля-карте (Австрийский "Heuriger" и Турецкий "Kuyu"). Еда на завтрак разнообразная яичница, яйца вареные, омлет со всевозможными добавками, блинчики, сосиски, йогурты, нарезанные овощи, круассаны, всевозможные булочки, пицца, жареный сыр, колбаса, всевозможные хлопья с молоком. Из напитков чай, растворимый кофе, турецкий чай, какао, псевдосоки (растворимый ЮПИ), свежевыжатый апельсиновый сок. Да и на обед и ужин еды предостаточно всевозможное мясо, курица, рыба красная и белая, креветки, кальмары, суши, на гарнир рис, макароны и картошка ну и естественно нарезанные овощи. Из фруктов яблоки, апельсины, груши , арбузы, дыни, клубника, киви. Всевозможные десерты , мороженое в ресторане очень вкусное, на обед и ужин бывает всегда 3-4 вида (ванильное, клубничное , крем-брюле, шоколадное, лимонное, мятное). В ресторане столиков достаточно, официанты заказанные напитки приносят быстро и очень внимательные, запоминают кто обычно что предпочитает пить и сразу предлагают . Помимо завтрака, обеда и ужина с 12-30 до 17-30 на территории около пляжа и пляжного бара , есть домик в которых бабушки пекут лепешки гезлеме , со всевозможными начинками. На территории у клубного бассейна, в "Аgora" баре , с 11 до 18-00 можно перекусить булочками и всевозможной выпечкой, попить кофе. С 21-00 до 23-00 по телефону 745, можно заказать пиццу в номер. В "Disco" баре с 24-00 до 1-00 предлагают закуски. Еще во второй половине дня по территории отеля ходит "дядечка" с тележкой и предлагает яблоки или свежие огурчики.?

Хочу предупредить , что записываться в ля-карт рестораны нужно сразу по приезду , так как работают они по определенным дням. Не зная этого заранее, мы в них к сожалению не попали.?

4. БАРЫ. Баров и кафе в отеле и на территории 5 штук. Бар "Аkdeniz" не далеко от ресепшн, "Аgora" бар у клубного бассейна, "Pool" бар у бассейнов и аквапарка и "Blue Beach" бар на пляже и "Disco" бар не далеко от амфитеатра. В баре "Аkdeniz" варят оч.вкусный кофе (экспрессо, капучино...) и делают вкусные молочные и алкогольные коктейли , он работает 24 часа. (фотографию концепции отеля по питанию и работе баров, прилагаю)

5. РАЗВЛЕЧЕНИЕ. На территории есть аквапарк с 4 горками для взрослых, но и дети на них тоже катаются. Спускаться с горок можно безбоязненно швы (стыки) не чувствуются. Так же есть и детский аквапарк с 6 горками и в детском бассейне у взрослого аквапарка. Так же есть мини гольф (бесплатно), большие шахматы, большой теннис (прокат мяча и ракеток платно), тренажерный зал (бесплатно). На пляже развлечений тоже хватает.

6. АНИМАЦИЯ. Отдельно хочу рассказать про Анимацию! Сначала для взрослых. Анимация в отеле приличная ,некоторые пишут, надо смотреть расписание программ на стенде около амфитеатра. Утром в 10-00 около "Агора" бара йога и пилатес, в 11-30 и в 15-30 в Клубном бассейне аква аэробика. Днем в 16-00 около пляжа Фитнес аэробика, на пляже в 16-30 волейбол поиграть можно. Вечером в амфитеатре в 21-15 , после мини-диско, шоу то комедийное, то тематические (Турецкое, Азиатское, юмористическое).. А с 23-00 до 02-00 в отеле дискотека. Теперь для детей. Есть детская площадка. Тут тебе и качели, карусели, всякие там горки-лазелки.... Рядом с площадкой находится кружок росписи по ткани, где можно расписать акриловыми красками футболку, наволочку или мешочек (цен не знаю). Еще рядом с площадкой есть детский клуб. Каждый день, аниматоры (3-5 человек , есть рускоговорящие девушки) собирают детей в детском клубе играют с детьми во всевозможные игры, в мини-гольф ... Вечером в 20-00 у амфитеатра мини-диско. (фотографию концепции отеля по анимации прилагаю)

7. ПЛЯЖ И МОРЕ. Пляж песочек , море класс тепленькое (градусов 19-22)( и это в начале мая), чистое, пляж очень широкий лежаков достаточно, друг у друга на головах не лежишь. Так же поплавать можно и с пирса, есть 2 спуска. Из развлечений на пляже: парашюты, серфинг, катамараны, парусники, бананы и т.п, всех цен не знаю, парашют-50 $. Для детей на пляже, под навесом, есть детская площадка с горками и качелями.

8.ТЕРРИТОРИЯ. Территория отеля большая, много зелени и цветов. Многие деревья, кустарники и цветы обозначены табличками с названиями. Также на территории есть мини-зоопарк, где можно покормить кроликов, овечек, козочек, есть павлины и утки.

На территории отеля, есть сувенирные лавочки, поэтому сувениры можно купить там.

В отеле всегда есть отельные гид Одеон-тур Виктория. Она всегда готова помочь и подсказать. Специальная благодарность Кристине с гест-релейшн - профессиональный человек и приятно пообщаться))

P.S. В завершение к выше написанному хочу добавить, что отдыхом в данном отеле остались довольны. Отель очень чистый. Персонал приветливый, никакой дискриминации к Русским нет.

Хотела бы я вернуться в этот отель еще раз, возможно да ( минус этого отеля это удаленность от аэропорта)

Порекомендовала бы я его друзьям или знакомым , скорее всего ДА.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Концепция по анимации на 2ю неделю

Фото туриста отеля

Прочее

Концепция по анимации на 1 неделю

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Прайс на пользование Wi-Fi

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Показать еще
Плюсы отеля
чистота приветливый персонал
Минусы отеля
удаленность от аэропорта платный wi-fi
Добавлено 18.05.18 19:01 (7 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:30 20.05.18

Уважаемая Елена, Скажите пожалуйста вход в море пологий? Галька большая или мелкая? Для ребенка трех будет удобно? Или только в обуви? Спасибо!

11:00 22.05.18

Вход в море хоть и пологий, но потом есть небольшая "ступенька" вниз, так что за малышом все равно нужен присмотр. При входе галька мелкая вперемешку с песком, но попадаются и крупная, так что если есть возможность захватите спец.обувь малышу.

11:00 30.05.18

Елена, добрый день. Подскажите, а импортный алкоголь бесплатный есть? Или только местный?

11:05 30.05.18

Елена, подскажите, а 15-летней дочери было интересно в отеле? В отеле есть анимация для подростков?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация