АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.11
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 34
Читательский охват: 5583
Фото: 156
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
апреле 2018
28.04.18 - 10.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую отель!!

Конечно читали отзывы, это во многом определило и выбор. Все что было негативного нам было не критично. Поэтому сейчас свое имхо.

Летали с Библиоглобусом. Все норм. Самолеты в России конечно жесть, старенькие, но долетели мы нормально, спасибо пилотам и стюардессам. Все комфортно. Не работающие кнопки вызова, света и др- не критично. Сразу напишу и обратно без проблем, но на таком же самолете)). Но второй раз вообще не страшно!))

Приехали в отель, встретили улыбками, до заселения было около часа, но заселили нас сразу после оформления документов. Надо сказать, что был ливень, мы хотели погулять под теплым - невероятно теплым и классным дождем. Но так как нас сразу заселили, то мы сразу одели купальники и получили кайф купаясь под дождем. Ну это небольшое отступление. Номер на 3 этаже 309, хороший номер, писали про окно в ванне- но надо сказать, что там есть на нем деревянные жалюзи. В Ванне наверно действительно минусом можно назвать только ванну, в которой есть только кран и нет душа. Поэтому мы мылись только в душевой кабине. Это тоже не проблема.

По поводу платной воды- мы ее сразу переложили вниз в тумбочку под холодильник, и предупредили внизу, но не смотря на это, на следующий день после уборки и видимо доклада горничной, пришли "проверяющие" Спросить нужна ли нам еще воду и выставить счет Мы показали что вода внизу и нам не требуется. Сказали ок, и больше к этому вопросу не возвращались. Вода в бутылках бесплатная пополнялась каждый день, так же как и уборка, но мы просили убираться через день. Каждый день не было необходимости, а вот через день раздражал местами песок на полу периодический)). Заносили все таки- были волны все время, поэтому с нас сыпалось)).

Да, никакой залог с нас не взяли, то ли забыли, то ли уже не берут мы выяснять не стали. Знаем только, что и с другой пары заехавшей с нами тоже не брали.

В номере 3 кружки с блюдцами, ч.л., 5 стаканов, чайник, чай, кофе, сливки, сахар в пакетиках- пополнялось при необходимости.

Воду пили прямо из бутылок. Никаких проблем с желудками не было.

Нам очень понравилось расположение отеля- слегка вглубь дороги и уже никаких запахов, территория больше, и т.к. отель расположен в длину, перпендикулярно дороге, бассейн реально классный. Но правда мы там были 2-3 раза, потому как мы морские. Тем более было чаще пасмурно- как мы любим, волны- вообще шикарно, Но в бассейне народ был всегда и очень приятно было наблюдать сидя на балконе как плескаются дети. Вообще отель очень приятный и отдыхающие были такие же.

Теперь немного по ценам если кому важно. Были только на смотровой и на горе у Будды. Дочь укачивает но другое пока путь закрыт. Тут-тук до смотровой 900 бат, и 1200 до Будды. Но нам тут тук тоже не поше и к счастью мы в обоих случаях встретили такси на пути и в результате до смотровой 600бат, до Будды 900. Покормили слонов- 100 бат, но на слонах не поехали. побоялись что и там растрясет. Но цены таковы- пишу самые дешевые- это ближняя к Будде ферма- 900 бат взрослый и 600 бат ребенок. Все что были ниже прибавлялось от 100 до 600 бат сверху. На мой взгяд все не очень дешего. Для тех кто не был еще в Тае как мы- умножайте грубо на 2 - получите в рублях.

Так же пришлось когда вышло солнце купить рубаху мужу с длинным рукавом и капюшоном, - изначально 400, сторговались до 250. (500 руб тоже не очень дешего, имхо возможно).

По еде- нашли кафешку- цена качество нас устроило больше всего- оринтир, они находятся напротив ресторана токио, за Верандой сразу, если двигаться в сторону рынка.Салаты и фрукты там бесплатны, как шведский стол. средний ценник на троих от 500 до 1200 бат, это включало что то из горячего или суп, и мороженное, коктейли фруктовые и пиво папе). Дешевле только макашники. Мы брали ужины потом у ребят недалеко от нашего отеля, они приезжали к сожалению только вечером, стоят у Сэвенэлаван, напротив мороженщиков. Мороженное тоже брали там же. Отличное!!

Фрукты- мы попробовали все- как и рекомендовали друзья. Реальо нашими оказались анго!!- на Тае они лучшие!! это правда!!, маракуйя, и мангустин. Ну арббузы и ананасы мы не пробовали, а ели!)) Все остальное второй раз есть не захотелось. Но это на наш вкус.По ценам- маного от 40-60 за кг, арбуз 40 за кг. Мангустины какие то дорогие, 250бат, маракуйя - не помню..

Тарелка морских деликатесов в среднем 1800 бат. Пиво лучше брать в сэвенэлевен, 2 бут- маленькие 60 бат. И еще мы нашли для себя в этом же магазине молодое вино, 2 по 33- 62 бата, как газировочка, но с эффектом легкого вина. Могли выпить и по 4-5 на брата, и головы не болели совсем. Хотя не знаю болят ли у кого головы на ТАЕ?!))

ну что еще.. пожалуй все и фото. Да, пляж- классный, чистый, начала сезона дождей- волны класс. Песок не просто скрипит как снег, потому что кварцевый, но и если по нему иди шаркая- он реально поет. Это удивително.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
номер расположение персонал бассен территория отель в целом
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 19.05.18 00:01 (4 827 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:54 10.10.18

добрый день! подскажите пож-та как дела обстоят с вай фаем?

15:14 17.02.19

поздно, но может кому пригодится- вай фай отличный и в номере и на рецепшен.

10:12 13.06.19

Ольга, отличный вайфай на всей территории. Пароль прямо на рецепшен стоит табличкой.

13:04 30.10.18

Спасибо за отзыв. Подскажите категорию какого номера вы бронировали? Стандарт или люкс?

15:14 17.02.19

стандарт

12:06 13.06.19

Спасибо конечно ) другим пригодится
Мы уже полгода назад съездили)))
И выбрали лучше отель )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (7)