АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.13
Страны, города: 12 / 26
Отзывов: 30
Комментариев: 281
Читательский охват: 31536
Фото: 660
Отдыхала Парой в
июле 2011
27.07.11 - 03.08.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в Ибисе уже давно,но...

Отзыв очень запоздалый и останавливались в Ибисе уже давно,но в нашем не давнем новом путешествие в прекрасную Чехию мы зашли и в этот отель,нам даже показали номера))И сделав вывод,что в отеле ни чего не изменилось я решила написать отзыв,так как Ибис -это (по моему скромному мнению)постоянное качество!

И так отзыв.

Приехали в отель в 10вечера и конечно нас быстро заселили и стаф помог нам найти номер и принёс чемоданы,при этом был очень любезен.

Номер действительно маленький(была к этому готова),но это все таки особенность городских европейских стандартов.В номере нет ни мини бара,ни чайника,ни кондиционера,все остальное(мебель,телевизор,постельное белье)хоть и недорогое,но качественное.Окно выходило на соседнее здание,но это был плюс,так как номера с окнами выходящими на главную улицу шумные от трамваев и мусороуборочных машин.

Завтраки-это один из огромных плюсов-они великолепны(со скидкой на страну).Шведский стол с качественной едой,при входе спрашивают номер,так что пока вы не вышли,можно есть сколько влезит,но если вышли уже не зайти)

Местоположение-второй,основной плюс данного отеля,находиться на оживлённой улице,рядом:метро и трамвайная остановка,ТЦ Палладиум и два супермаркета Альберт и Билла,близко основные достопримечательности Карлов мост,Пороховые ворота,Вацлавская площадь все в шаговой доступности.Так же в 15 минутах ходьбы автовокзал Флоренс,ездили самостоятельно с него в Карловы Вары.

Резюмируя свой отзыв скажу-отель хороший,а для 3*просто великолепный,когда мы поехали в следующий раз в Прагу,хотели забронировать его же,но отель был в стопе и пришлось выбирать что то другое,но хочу заметить,что при этом цена Ибиса 3* была почти такой же как у выбранного Маджестике 5*(отзыв мной написан).

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Александра оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

1.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.9 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение завтраки сервис
Минусы отеля
для городского отеля их нет
Добавлено 19.05.18 10:25 (1 740 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:45 28.08.19

И я тоже с теплотой и ностальгией вспоминаю дни, проведенные в Ибис Олд Таун...:)
Кстати, вне рамок так называемого "высокого сезона" этот прекрасный отель вполне доступен по цене. Отличный вариант для размещения в столице Чехии!..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (33)