АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.12
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 22
Комментариев: 8
Читательский охват: 13820
Фото: 87
Отдыхала Парой в
мае 2018
01.05.18 - 18.05.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Май в отеле Porto Carras

Общее впечатление от отеля хорошее. Основное его преимущество - это, конечно то, что стоит он на 1 линии, идеальный пологий заход в море, песчаный пляж и удивительной чистоты и красоты Эгейское море. С пляжа так же открывается красивый вид на деревеньку Нео Мармарас, до которой по пляжу (есть дорожка) идти минут 20. Там можно пообедать и поужинать в прекрасных тавернах на берегу моря. Средняя цена за обед 15 Евро с человека с вином.

Порции огромные, можно заказать половину. Питание в самом отеле не такое разнообразное и вкусное, обычная европейская еда. Поэтому рекомендую брать отель только на питании завтрак, чтобы в полной мере насладиться Греческой кухней: дзадзыки, оливковое масло со свежим хлебом, жареные кабачки, морепродукты, греческий салат... всего и не перечислить.

В отеле на завтрак не было обычного чёрного чая, все с какими-то добавками. За 5 дней не могла допроситься пакетика с чёрным чаем... Считаю для отеля 5* такое не допустимо. Полотенца в номере 2 на человека (маленькое и большое). Так же считаю, что для отеля 5* этого мало. Пляжные полотенца по карточкам. Нужно оставить депозит. За 1 карточку 20 Евро, а если 2 человека, то 50 Евро. Странная математика. Если денег нет, то берут данные банковской карты. Все это оформляется на рецепции.

По приезду в номере 1 бутылка воды. Море в мае ещё прохладное, заходить очень холодно, но проплываемого 10 уже привыкаешь и выходить не хочется))). Для детей есть пара водных город, небольшая территория с качелями.

Вывод: если вы притязательный клиент, привыкший к отелям 5* Вип уровня, особенно Турецким, то будете немного разочарованы. Если ехать с понятием, что будете отдыхать на море, ходить по тавернам и наслаждаться красотой вокруг, то отдохнёте хорошо. Кстати в деревеньке Нео Мармарас нашли хороший магазин с брендовыми вещами.

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Таверна в деревне Нео Мармарас

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Деревня Нео Мармарас

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Плюсы отеля
песчаный пляж пологий заход чистейшем очень красивое море первая линия
Минусы отеля
питание обслуживание
Добавлено 19.05.18 12:53 (1 818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:53 19.05.18

Рекомендую, но с некоторыми оговорками

08:12 30.06.18

Странный отзыв - понравилось море, непонравился отель и при этом отелю же ставите высокую оценку

09:12 30.06.18

Алексей, странного ничего не вижу, для меня в приоритете море и местоположение отеля. Так как в Греции питание в тавернах разнообразнее и вкуснее, чем при отеле (мое личное мнение). Поэтому и ставлю высокую оценку, так как моим требованиям отвечает, несмотря на небольшие недочеты в обслуживании. Опять же заметьте, была в мае, то есть самое начало сезона. Возможно в сезон что-то в обслуживании поменяется или уже поменялось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация