АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2118
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
мае 2018
01.05.18 - 24.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхал с 9.05.18 по 16.05.18 туроператор Санмар. Из аэропорта автобус отправили без нас, нас забыли, но очень оперативно посадили в другой автобус и привезли первыми, чем очень удивили, респект Санмару. В отель приехали в 11.00, в 12.00 уже заселили , номер люкс, хотя покупал эконом ( тут уже отель удивил) номер 3114. Номер пытались убирать каждый день, но я привык убирать сам, поэтому просил поменять только полотенца. Вид из номера на бассейн и горы. Питание на 5+, сладкое и мучное я не ем, мясо и овощи в изобилии, фрукты не ел т.к. самые голодные хватали их руками, всё подряд лапали, ковырялись в них , хотя есть для этого приборы, а я, извините, брезглив. Покупал черешню и клубнику в отеле и на рынке. Напитки и алкоголь в достатке, наливали кому сколько надо, очень шустрые бармены. Столы в ресторане убирались очень оперативно. Что касается очередей за едой, то они создавались самими туристами, которые накладывали в тарелки еды больше, чем размер их желудка. Вообще поразило то, что я нигде не видел столько толстых людей, молодые, пожилые, мужчины, женщины все с большими животами ( кто там был в это время согласится со мной). В отеле постоянно какие- то перекусы, голодным остаться просто не возможно, это плюс отелю, т.к. наши соотечественники постоянно " недоедают" даже тащат еду в номера, потом выбрасывают, но, поймите меня правильно, я никого не осуждаю, люди на отдыхе, может на первом, может на последнем, пусть отрываются! Первые два дня в отеле было тихо, но потом контингент туристов поменялся и стало по веселее, шум, гам, крики, орущие детки но мне это нравится, отель наполнился атмосферой отдыха, веселья. И ,конечно , подвыпившие люди, а как без этого! За этим мы туда и летаем! НО, к уважению ко всем туристам, не видел ни одного скандала, драки, даже матом никто не орал.

Территория отеля ухоженная, много цветов, везде газончики, всё красивенько. К анимации вопросов нет, только туристам надо быть по активнее. Пляж большой, заход в море не очень, постоянно волны. Бар на пляже работал постоянно, чем-то кормили, чем-то поили, всё нормально. Вокруг отеля погулять негде, но мы ездили в Аланью и там гуляли, остановка возле отеля, ехать 25 минут, 1$ с человека. Кстати, в магазинчиках возле отеля цены ниже, чем на рынке в Аланье, не встряньте как я. По поводу персонала сказать нечего, не обращался, т.к. проблем не было. Вобщем отель рекомендую, постараюсь приехать ещё, если цена снизится. Ну а всё остальное вы сами знаете: как настроишь себя на отдых, так и будет! Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Александр оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
их много
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.05.18 12:53 (2 554 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:46 23.05.18

Александр, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, как обстоят дела с интернетом в этом отеле? Если Вы пользовались им, конечно.

09:40 23.05.18

С интернетом всё нормально, был везде, кроме ресепшн, но были дни, когда напрочь отсутствовал у всех и везде, вот как-то так. Пароль на ресепшн. Правда в баре, возле бассейна, свой пароль. Интернет бесплатно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (5)