АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 13
Комментариев: 73
Читательский охват: 26710
Фото: 89
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 19.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший городской отель.

Отель Mitsis La Vita хорошо расположен. Если никуда не заезжать, то до аэропорта можно доехать за 20 минут. Пешком до автостанции, порта Мандраки, где продают множество экскурсий на корабликах и Старого города идти примерно 15 минут. На гору Монте Смит я поднимался примерно за 23-24 минуты нормальным шагом. Но это если идти мимо отеля Семирамис и подниматься на гору по лестнице между домов.

До пляжа Средиземного моря спокойно дойдете за 5-6 минут. Кстати, на пляже напротив отеля Ibiscus бесплатный беспарольный интернет.Лежаки платные, но можно спокойно разместиться на своем полотенце. По пляжу ходят продавцы напитков и фруктов, массажисты. Пляж нормально оборудован.

Заход в море галечный. Глубина довольно быстро. Примерно через 6-8 метров может быть по шею.

Эгейское море через дорогу напротив отеляю Пять дней из семи оно штормило, но я и в эти дни всё равно смог окунуться. Два дня море было спокойным. Вода чуть теплее чем на Средиземном, ветер сильнее. Глубина тоже наступает довольно быстро. Лежаки платные. Есть переодевалки и душ.

Вечером на набережной люди собираются смотреть закаты.

Рядом с отелем множество отелей, магазинов, таверн и ресторанов, большой китайский торговый центр, стоянка такси. Новая большая парковка для машин в 4 минутах пешком от Митсис Ла Вита за отелем Cactus. До нее можно дойти по тротуару вдоль моря в направлении аквариума.

Митсис Ла Вита - типичный городской отель. Один корпус с открытой верандой и маленький бассейн размером 5х5 метров с морской водой и глубиной 1,4 метра.Возле бассейна тент, десятка два лежаков и душ.

На первом этаже (этаж №0) холл, ресепшен, бар, информационный уголок ТО, ресторан, туалеты и 2(ДВА!!!) лифта. Специально написал для тех, кто пишет что в отеле один лифт. Видимо не замечают лифт в другом конце своего этажа и у ресторана)).

В отеле несколько типов номеров. В некоторых из них так называемые "французские балконы". Эти номера выходят окнами на Митсис Гранд Отель и на море. Виды из номеров хорошие (прямой или боковой на море), нормальная площадь комнаты и санузла. Ночью из-за транспорта может быть шумно.

Я жил в номере 102. Номера с этой стороны здания потише, но вид в большинстве из них на стену соседнего здания. Если повезет, то получите боковой вид на море с верхних этажей. Когда-то здесь не было балконов. Не так давно их пристроили ко всем номерам. Балконы маленькие. Во всех номерах имеются электрочайники на 0,5 литра, 2 стакана и 2 кружки, пополняемые наборы для чая и кофе, шампунь, гель, мыло марки Olivia.

В номерах бесплатные холодильник, кондиционер. Телевизоры новые с несколькими десятками ТВ-программ, в том числе 4-5 на русском языке.

Сейф платный. В отеле бесплатный вай-фай! Хорошо ловил и в зоне ресепшен, и на веранде, и в номерах. Пароль спрашивайте на ресепшен.

В санузле полноценная ванная (без пробки, но со шторкой), умывальник, фен, унитаз, три полотенца, два набора мыльных принадлежностей. Вместо вентиляции имеется небольшое окно с матовым стеклом.

Санузел тесный. Меньше чем в номере 225.

В номере есть все необходимое: хорошая большая кровать, шкаф с 12-15 вешалками, две прикроватные тумбочки, тумба с телевизором и встроенным минибаром (пустым), зеркало на половину стены и отдельное на стене, тумба для чайных принадлежностей, кресло, 2 настольные лампы, ретро-приемник, телефон.

Мебель не новая, но всё целое и не убитое.

Сейф платный. Один день - 4 евро, 1 неделя - 23 евро, 2 недели - 38 евро, 3 недели - 58 евро.Замок с ключом.

Продление номера при наличии свободных номеров: до 14 часов - 15 евро, до 16 часов - 20 евро, до 18 часов - 35 евро.

Не продумано как открывать и закрывать входную дверь! Нужно открыть дверь, зайти, в темноте закрыть её, вытащить ключ и только потом приложить его (в темноте) к системе питания номера. Только тогда включится свет.

Уборка производилась хорошо и регулярно. Чаевые на качество не влияли. Постель и полотенца поменяли за неделю 2 или 3 раза. Но я и не пачкал особо. Чай, кофе, сахар, сливки постоянно докладывали. Воду покупал в магазине.

Обслуживание в отеле на очень хорошем уровне. Не знаю на счет бара, так как он не в системе Митсис, но что в Митсис Ла Вита, что в Митсис Гранд, весь персонал очень доброжелательный, улыбчивый и всегда готов помочь и ответить на вопросы. Кроме повара Лизы, которая работает в ресторане с раннего утра и до 14:30, русскоязычного персонала в отеле нет.

Завтрак в ресторане Митсис Ла Вита с 7:00 до 9:30.

Пекут блины, жарят яичницу. Всегда есть омлет, пончики, нарезка сыра и колбасы (по 2-3 вида), запеканки, 4-5 видов мюсли, греческий йогурт и различные наполнители в виде меда и консервированных фруктов, молоко, 2 вида напитка типа юппи, кофе и горячая вода в бойлерах, круассаны, кексы, жареные сосиски двух видов, овощи итд. Из фруктов каждый день были киви, бананы и апельсины. Не понимаю жалоб в интернете от некоторых товарищей, что нечего есть и все надоедает на третий день.

Ужин проходит в соседнем отеле Mitsis Petit Palais 4* с 19:00 до 21:30.

До 2014 или до 2015 года, когда ужин проходил в Mitsis Grand Hotel 5*. Тогда Mitsis La Vita был не 4*, а 3*.

В одном из отзывов дама жаловалась, что из Ла Виты пускают в ресторан Petit Palais только после 20:30 и садят на плохие места. Ничего подобного я не видел и не слышал от других туристов. Правда сам всего 1 раз поужинал в этом ресторане. В нём, как и в других Митсис, в обед и ужин вас на входе встречают распорядители и рассаживают в зависимости от того, сколько вас пришло. Одного не посадят за стол, предназначенный для 4-6 человек.

В Петит на ужин было 2 вида супа, мясо на гриле, по несколько видов гарниров и горячих мясных блюд, рыба. Несколько видов сладостей, мороженого. Из фруктов были киви, апельсины, бананы, яблоки двух видов. Все порезанные на дольки.

Напитки приносят официанты. Для гостей из Митсис Ла Виты бесплатно только вода. При питании НВ все остальные напитки платные. Ужин зачетный.

Идти до Mitsis Petit Palais 4* минуты 2-3. Выходите из Митсис Ла Вита, поворачиваете налево и вот этот отель:

В Митсис Ла Вита, как и в подавляющем большинстве городских отелей, абсолютно нет никаких развлечений и анимации.

Это надо понимать тем, кто собрался отдыхать в городских отелях.

Отель очень приличный и отлично подойдет тем, кто любит проводить время вне отеля, купаться, бродить по городу, совершать самостоятельные поездки по острову и на другие острова, в Мармарис. Недостатки конечно же есть, но лично для меня они не существенные.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

лифт №1

Фото туриста отеля

Отель

Зона ресепшен

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан Ла Вита

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

номер 225

Фото туриста отеля

Номера

Балкон в №102

Фото туриста отеля

Пляж

Средиземное море

Фото туриста отеля

Пляж

Эгейское море

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера 225

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
отличные расположение и обслуживание бесплатный вай-фай в номерах
Минусы отеля
в части номеров маленькие балконы и санузлы.
Добавлено 19.05.18 13:15 (6 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:48 21.05.18

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени Mitsis Hotels желаем Вам хорошего дня и поблагодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andrei S (13)