АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 10876
Фото: 125
Отзыв об отеле Солнышко (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Парой в
мае 2018
01.05.18 - 19.05.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пансионат Солнышко

Отдыхали в пансионате с 11 по 18 мая.

Перелёт был Победой, всё отлично, бесплатно давали воду, к ручной клади никто не придирался. Вылет - прилёт минута в минуту, обратно даже на 20 минут раньше прилетели.

Из аэропорта доехали на яндекс такси, взяли 400 рублей, обратно в аэропорт 280 рублей. Ехали минут 15 максимум.

Приехали рано утром, разместили сразу, дали на выбор три номера. Номер у нас был в мансардном этаже,( 4 этаж, лифта нет!) , потолок скошен.

В номере - кондиционер, чайник, стаканы с графином, пузатый маленький телевизор, шкаф, две кровати ( жутко скрипучие и неудобные)) , две тумбочки с лампами настольными, душ со шторкой и туалет. Освещение в номере очень слабое. Телевизор работал до 9 утра, потом его выключали для профилактики видимо ( или чтобы все шли гулять ) и ловил только первый канал, все каналы начинали работать с 19 часов. Фена нет! В ванной были наборы мыла и геля для душа.

Вай - фай ловил даже в номере. На ресепшн комната отдыха для детей (закрытое пространство с телевизором и игрушками). Также висит плазма. Есть кожаные кресла. Есть книги на выбор. Также в пансионате можно арендовать халат за 100 рублей на всё время отдыха. Есть набор для чистки зубов ( 50 рублей), есть тапочки, шампунь, гель для душа ( цен не помню).

Убираются каждый день. Уборка - выкинуть мусор из ванной комнаты) Пол не моют, полотенца и постельное белье не меняют.

На каждом этаже есть кулер с горячей водой и холодной ( не питьевой, из водопровода). Также есть гладильные доски с утюгом и сушилки.

В пансионате есть комната с тренажерами ( их два и типо шведской стенки) , есть отдельное место с настольным теннисом. Всё это доступно в любое время ( кроме обеденного). Бесплатно.

С 20 до 22 часов слышно музыку из пансионата Знание, громко, бесил только репертуар. Одни и те же песни каждый день!

Есть бассейн с подогревом, работает с 9 до 20 часов. Вода реально теплая к вечеру. Есть лежаки и там же есть силовые тренажеры. Душа у бассейна нет. Нельзя лежать с стеклянными стаканами и с алкоголем. За забором отель Экодом, там бассейн был вроде вообще круглосуточный, вода как в джакузи ночью, было завидно) купались там отдыхающие даже в ливень.

Курить вообще можно только в одном месте, у помойки) Урны стоят и у бара ( был закрыт ), но там и дети бегают и люди у бассейна лежат, дым может нести ветром, так что если не хотите конфликтов - курение только в уголке у помойки.

Столовая - сильное место пансионата. Готовят очень вкусно! Порции большие. Цены адекватные. Работает с 8 до 19.

Рядом с пансионатом есть магнит, но не гипермаркет, а " у дома", цены дороже , чем в Москве. Цены там вообще на всё дорогие. Нет рынка со свежими фруктами - овощами, только лотки с домашним сыром , свежевыжатым гранатовым соком ( из пятилитровых канистр, при вас никто не давит сок) мы не рискнули попробовать.

Очень приставучие продавцы ( купи чачу, купи то, купи сё ).

Море. От пансионата идти минут 5. Переход под жд путями. Пляж называется Чкаловский. Море было очень теплое! Выглядело чистым) Накупались и назагарались Пляж тоже чистый, но камни жесть - без тапок коралок не суйтесь! И обычное полотенце вам не поможет - нужно что-то потолще, иначе придется стоя загорать) Коралки продаются везде, стоят 200 рублей, в магните - 79 рублей., лежанки тоже, от 400 рублей. Есть кафешки на побережье ( только только начали открываться, везде стройка, пилят - режут. Дорога к морю - жесть, машины туда - сюда, нет пешеходной дорожки. В принципе там везде так - к концу отдыха машины начали дико бесить, идешь и уворачиваешься от них, нет спокойной прогулки.

Недалеко от пансионата есть бювет с бесплатной минеральной водой. Сразу за океанариумом. Там пить можно сколько хочешь, с собой 0.5 набрать в одни руки, но все набирали в любую тару, не следил никто.

Отдых удался ( спасибо морю и бассейну ), но в Адлер точно больше не вернемся. Посетили для галочки и хватит. Теперь только если в Сочи, где олимпийские объекты, и в отель с трехразовым питанием))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Бювет

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Бювет

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Курилка в пансионате

Фото туриста отеля

Территория отеля

Курилка в пансионате

Показать еще
Плюсы отеля
тренажеры бассейн столовая бесплатный вай фай близко к морю
Минусы отеля
нет кулера с питьевой водой нет фена
Добавлено 19.05.18 13:51 (4 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:38 21.05.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если место где готовить можно, есть ли кастрюли,сковородки и т.д.

09:45 21.05.18

Здравствуйте! Кухни и принадлежностей для приготовления своей еды нет.

15:19 06.03.19

Здравствуйте, подскажите до океанариума далеко пешком от отеля?

22:07 06.03.19

От отеля дворами шли минут 15 максимум.

23:17 06.03.19

Спасибо

08:18 16.03.19

Теперь только если в Сочи, где олимпийские объекты,

===
Вообще то олимпийские объекты как раз за Адлером (в имеритинке).
Порекомендую Сочи парк (рядом парк развлечений - через дорогу).

21:34 23.03.19

Мы были в данном отеле дважды -в апреле 2017 и мае 2018, за цену путевки отель устроил( с перелетом из Перми 13 тысяч на 8 ночей). Отзывы в принципе объективны: жили на 4 этаже, комнаты со спертым запахом, белье выглядит несвежим. У нас был старый холодильник( работал, не пользовались), электрочайник, кулер на этаже. Уборкой персонал себя не утруждал. Первый раз брали завтрак и ужин. Питание на любителя, не понравилось.Второй раз питались только в кафе. Расположение хорошее. Свой бассейн и розы с пеларгониями во дворе радовали и создавали свой шарм.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Buhjr (7)