АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.17
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 15
Читательский охват: 41316
Фото: 83
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
01.05.18 - 19.05.18
- Рекомендую отель

3.8

5 размещение

5- сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не сезон

Приехали мы компанией из 8 человек. Нас встретили очень тепло. Сразу разместили по номерам, хотя был еще час дня. Как потом выяснилось в отеле кроме нас было всего 15 человек))

НОМЕР просторный с хорошей мебелью и сантехникой. Сразу пошли на обед

Так как для многих это важно подробно опишу

ЕДУ: на завтрак давали вареные яйца, молочную рисовую кашу, овощи. Пару раз жарили яичницу и два раза блинчики. ЭТО за 10 дней! Даже местные соевые сосиски были один раз. На обед и ужин меню одинаковое.Из мяса только курица !!! В четверг приготовили рыбу-Это был праздник. Один раз была говядина, но приготовлена ужасно... Выбор салатов был скудный. Всегда была картошка Фри,спагетти с соусом, макароны, тушеные овощи.вкусный творожный сыр, соевая колбаса двух видов, огурцы,помидоры, яблоки, апельсины, сладости (бисквитики с разным кремом). Я отношусь к таким проблемам с юмором, курица мне не надоела. Хоть я больше ничего не ела)))

ПЛЯЖ. в 10 минутах, по прямой, через подземный переход, платный. Вход в море немного каменистый. Можно купаться с пантона отеля BARUT или Defne Defnem . в двух шагах. НО: пляж платный, и очень маленький. У нас проблем с лежаками не было , потому что не сезон А вот когда все отели будут переполнены, думаю будут проблемы.... Тем более что на этом пляже очень любят немцев!. Для них место всегда найдут. А русские на втором плане.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: на территории есть большой бассейн с горками, веранда рядом с лобби, маленькая детская площадка. Но все какое то мрачное. Цветов нет. Единственную клумбу я запечатлела на фото.

АЛКОГОЛЬ отдельная история. Действительно баром заведует АЛИ, про которого все пишут. Никакого хамства не было конечно. Но такое впечатление, что АЛИ покупает весь алкоголь из своей зарплаты)) Опишу на примере Вина. Сначала он, и его подчиненные нальют вам вина пол стакана, потом треть, потом четверть.В одни руки дает только два стакана. Поэтому подходить к бару надо каждому самому для себя. В баре в наличии только по одной бутылке. Поэтому часто что то кончается. И Али идет в свою каморку и трясущимися руками приносит одну бутылку того напитка ,который кончился (и он не торопится это делать).... Я к этому тоже с юмором отнеслась. Но кого то может раздражать)))

АНИМАЦИИ никакой нет. Музыку у бара включают по желанию АЛИ, и выключают ровно в 10 вечера, и выгоняют из бара... Все идут в ЛОББИ, к интернету...

В итоге хочу сказать, что за такую цену можно принебречь маленькими неудобствами.

А кто хочет отдых комфортнее и веселее, прямо напротив два шикарных отеля с 5 звездами)))Там невероятно красиво и весело.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Из моего окна был вид на соседний отель Rainbow Castle Hotel 3*

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
отличная уборка. новая мебель. хороший бассейн
Минусы отеля
однообразная еда.
Добавлено 19.05.18 14:40 (2 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:08 23.05.18

Подскажите, сколько стоит пляж? И есть ли по близости бесплатный нормальный пляж?

11:20 24.05.18

У этого отеля своего пляжа нет. Поэтому придется платить. Один лежак стоит на весь день либо 5 турецких лир либо 2 доллара, либо 2 евро. Таким образом выгоднее всего платить в лирах. Рекомендую сразу поменять любую валюту которая у вас есть (в том числе рубли) на лиры. И кстати с маршрутками такая же ситуация. ...Если захотите поехать на развалины посмотреть...

11:36 05.06.18

Скажите, а кондиционеры в ресторане и на рецепшен работали? Во всех отзывах пишут что не включают и там очень жарко

17:28 07.06.18

На ресепшен было достаточно комфортно. В ресторане возможно кондиционер не работал в полную силу. Дело в том что погода была прохладная. И нам было комфортно...

20:44 13.06.18

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в номере есть холодильник?

08:28 18.06.18

Конечно есть. И сейф тоже. И номер очень просторный , кстати...

23:36 19.06.18

А где лучше поменять доллары на лиры?

14:00 23.06.18

Пляжные полотенца дают?

11:34 30.06.18

Да. Надо спросить на ресепшен...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (15)