АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 9380
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отзыв об отеле Munamar Beach & Residence (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал С семьей в
марте 2018
14.03.18 - 21.03.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Неплохой отель

Отдыхали в марте. Я, жена, сын и доча 3 лет. Пишу по порядку.

1) Тур оператор Travel Professional Group. Подобрали нам тур в очень сжатые сроки, оперативная и профессиональная работа, забота о нас, как о клиентах в офисе и на протяжении отдыха.

2) Отель неплохой, но уже достаточно давно здесь производился капитальный ремонт, который следовало бы обновить. К сожалению, многое в отеле не менялось со времен его постройки. Хотя, выглядит все не таким уж убитым, как пишут в некоторых отзывах) Но, впечатления у нас все равно отличные, поскольку все это на наш отдых не влияло абсолютно, мы никогда не ищем минусов.

3) Номер у нас был семейный с видом на море. Из мебели - шкаф, стул, стол, кровати, есть холодильник с мини баром. Санузел в неплохом состоянии, имеется достаточное колличество полотенец и гигиенических средств. Балкончик просторный, вид потрясающий. Уборку здесь делают каждый день, приносят воду, выбрасывают мусор, моют полы. Лично у нас не возникло претензий именно к качеству уборки. WIFI в номере слабоват. Шумоизоляция так-себе.

4) Море и пляж - нам понравились! На пляже лежаки и зонтики бесплатны, хотя, найти лежаки близко к морю - редкая удача. Песок чистый, лично видели, что его чистят, и да - он не белоснежный, но это не страшно. Вода была прогрета уже до 30 градусов, дети купались спокойно. Вход пологий, дно чистое.

5) Питание неплохое. Ни разу не приходилось искать столик или тем более ждать пока освободится. Хотя, может, просто было не сильно много людей. Обслуживание в ресторане отличное, столы тщательно протирают, следят за чистотой. Меню не слишком разнообразне, но голодным не уйдешь. Детей тоже можно накормить. В достаточном колличесте дают овощи, салаты, несколько видов рыбы, мясо, конечно - только курица. Много фруктов. На завтрак давали несколько видов йогрута, хлопья, яичницу, нарезку. Напитки среднего качества.

6) Анимация. Здесь её попросту нет. Кроме спортивных игр и зарядки по утрам. Детям было скучно. По итогу, хочу сказать, что отель соответствует твёрдой 4! Для непретязательного, нетребовательного к быту и питанию человека - да, этот отель подойдёт. Берите с собой хорошее настроение и приезжайте! Всем хорошего отдыха.

Добавлено 20.05.18 17:21 (2 199 символов в тексте)

12:27 23.05.18

Море 30 градусов в марте????? Да что вы, а в мае 20...вот так дела!)))

21:20 28.05.18

Отель не размещает детей до 14 лет.Как вы с 3-х летним отдыхали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксюшка (3)