АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.13
Страны, города: 16 / 25
Отзывов: 29
Комментариев: 15
Читательский охват: 47775
Фото: 811
4
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прямо хостел-хостел

Были в начале мая. Погода была просто отвратительная, холодно и дождь.

Хостел нашли быстро. От метро Карабанчель выйти и по правой стороне обойти госпиталь. Выглядит старо и облезло. На ресепшн не говорят по-русски. По-английски плохо. Заселили сразу, не дожидаясь трех часов. Дали ключи и всё. Остальное сами узнавайте. Пароль от вай-фая в вазе на респшн, завтрак в "ресторане" слева от входа.

Номер. В комнате было ОЧЕНЬ холодно. На улице еле-еле +4, и в номере был открыт балкон... Номер не отапливался, кондиционера не было. По ощущениям на улице было теплее. Комната очень маленькая, мебель старая. Выглядит всё просто ужасно. Такие хостелы я видела только в испании. Пол каменный. Из мебели - кровать, 2 столика, 1 стул. Вместо шкафа настенная вешалка (много вещей не берите). Ванная, унитаз. Есть туалетная бумага, мыло и гель для душа. В ванной был ремонт, сантехника хорошая. Горячая вода была почти всегда, кроме одного дня (днем). Фена нет,сейфа и холодильника тоже. При заезде стояла малюсенькая бутылочка воды и 2 конфетки.

Вай-фай ловит плохо. Только на ресепшн нормально. Стены будто картонные, слышимость просто прекрасная - кто чихнул, кто пернул,разговоры все тоже слышно.

Матрас на кровати неудобный,хоть вроде и а-ля ортопедический. Постельное белье белое и чистое. Также дали по 2 полотенца на человека и одно на пол. Чистые и новые. Слава богу были теплые покрывала. Отопление кстати 2 раза включали ночью. Спасибо хоть на этом.Иначе задубели бы. Уборки не было вообще 3 дня никакой.

Завтрак. Мы его оплатили заранее. Когда спустились вниз, ресепшионист очень удивился, потом спросил номер комнаты и пошел для нас накрывать. В зале "ресторана" 3 стола с грязными скатертями. У меня было ощущение, что завтрак взяли только мы. Завтрак заключается в том, что этот мужчина с ресепшн приносит нам кофе,сок и один тост с маслом и джемом. Всё. Единственное, что порадовало - сок свежевыжатый апельсиновый и кофе из машины. Так конечно, этим не наешься. В последний день нас побаловали - дали по второму тосту.

Из плюсов хостела - расположение к метро. Мы все дни катались по Мадриду. Рядом магазины, но их немного,кафе и Макдональдс прямо у метро.

Минусы - цена как за отель, а сервиса никакого. Взять этот хостел, чтобы только переночевать, тоже не рекомендую. Поспать нормально так и не удалось.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Ольга оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

2.0 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
свежевыжатый сок кофе близко к метро
Минусы отеля
нет уборки плохой интернет холодно сервис плохой
Добавлено 20.05.18 20:01 (2 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация