АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.03.18
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 12006
Фото: 12

Бронзовый статус

1 990
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2018
10.05.18 - 17.05.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПРАГА. 4*

Итак, спонтанная Прага. Увидела супер дешевое предложение (11тыс на человека) и вариант фортуна вест. Отзывы об отеле не читала, тк в этом отеле отдыхала моя знакомая, и в целом, осталось довольна, поэтому когда увидела предложение, даже париться не стала)

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель конечно далековато от центра. Мы ездили как раз за полчаса на трамвае(билет в одну сторону 24кроны), как раз доезжая до Варцлавской площади. До остановки идти минут пять-семь, в целом нормально. Трамваи ходят очень часто, почти во всех есть интернет.

НОМЕРА. Конечно, минус отеля - это дикая слышимость, разговор может не услышишь, но скрип кровати из верхнего номера слышала)))но, очень устаешь за день и вырубаешься сразу. Номер стандартный, у нас были просто офигенные матрас и постельное белье, чистое, гладенькое, новенькое, просто рай после дня на ногах. А, и мало розеток, одна в ванной, и три в номере, две из которых заняты телевизором и лампой. WiFi в номерах платный, на рецепции бесплатный(иногда работал не очень, но посидеть в соц.сетях, написать письмо - норм)

ЕДА. У нас был только завтрак. Завтрак просто отличный, честно от Праги ожидала даже скромнее. Были чай/кофе/молоко/какао/вода/сок. Сухие завтраки, джемы, мед, йогурт, несколько (около пяти) видов колбас, кстати, вкусных, несколько видов сыров, хлеб и булочки, овощной салат, квашеная капуста, суп, яйца вареные, омлет, все вкусное, и голодными не останетесь(ну за исключением тех товарищей, которые кушают лобстеров и черную икру на завтраки)

РАЗВЛЕЧЕНИЯ/ЭКСКУРСИИ. От своего оператора брали обзорную экскурсию, которая длится 6 часов. Очень понравилось, насышенно, и знакомит сразу со всем центром Праги. Так же в центре покупали супер популярную экскурсию - Чешский Крумлов+замок Глубока над Влатой. Ну может неплохо, но как то большего ждали. Своим ходом ездили в Карловы Вары, вот тут вообще не пожалели, очень понравилось! На станции Флоренс есть вокзал, там можно купить билеты(165 крон на одного в один конец). Мы приехали в 10,40 на вокзал и в 11,30 уже ехали в автобусе. Кстати, безумно комфортабельные автобусы. С интернетом, можно поиграть в игры или посмотреть фильм(если знаете англ), в пути предлагают чай/кофе. Короче, просто супер. Там пробыли четыре часа. Тоже для нас оказалось оптимально. Погулять, пофоткаться, скушать вафельки. Там кстати, самые дешевые вафли. Ездили самостоятельно в зоопарк. Вход стоит 200 крон на человека. Очень большой, были там полдня, так вот все не обошли, если едите с детьми - обязательно идите, животных много, детских площадок много, мороженого продается много(35 крон) .

В заключение, Чехия отличная, бюджетная страна. Если в Европе больше негде не были, то, по моему, отличный вариант!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Минусы отеля
слышимость
Добавлено 20.05.18 20:33 (2 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация