АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.18
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 5940
Фото: 53

Бронзовый статус

2 697
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2018
06.05.18 - 18.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали с женой вдвоём в этом замечательном отеле с 6 по 18 мая 2018 г. Отель вполне достоин всех 4-х звёзд, хотя это трёшка. Персонал отеля отзывчивый и доброжелательный, практически все говорят на русском. Уборка номеров хорошая, ежедневная, приходили как раз когда нас не было. Питание и обслуживание соответствует европейскому уровню, везде всё чистенько, находиться приятно. Брали завтрак и ужин шведский стол. Всё очень вкусно приготовлено, и поэтому редко был повод поесть где-нибудь в другом месте. Изредка перекусывали в обед в номере тостами и кофе, т.к. номера оборудованы мини-кухней со всем необходимым. Один раз меняли ужин на обед, т.к. была экскурсия на осликах.

Сам отель находится в очень удобном месте и недалеко от центра. Ближайший пляж, который кстати нам больше всех и понравился, находится направо 1 км от отеля по Нисси авеню в небольшой бухте SANDY BAY (доходили за 10 мин). Пляж хорошо оборудован: душ, туалет, кафешки, лежаки и зонты по 2,5 евро за единицу (это на любом пляже). Налево по Нисси авеню тоже в 10-15 минутах ходьбы парк атракционов и лодочная бухта, откуда ходят морские развлекательные и познавательные экскурсии. По пути немало магазинов и кафе. Рядом с отелем при выходе через бар-ресторан ROBINSONS справа остановка автобусов 101 и 102 (101 идёт в сторону мыса Kavo Greco, а 102 в сторону Ларнаки и пляжа Нисси Бич).

Для тех, кто гадает сколько денег брать с собой. Мы брали 1000 евро, потратили 700, обедали не всегда, так как после хорошего завтрака в отеле очень долго не хотелось есть) Средний чек на 2 человек на обед с питьём примерно 30-60 евро, зависит от того что вы хотите. За 30 евро мы выпили 4 бокала пива и съели креветки во фритюре 6 шт. и куриные ножки барбекю 8 шт. и этого хватило чтобы быть вполне сытыми. Вода в магазинах от 0,75 евро за 1,5 литра или пак 6 по 1,5 л. за 2,8-3 евро, за 13 дней мы выпили 3 упаковки по 6 бут.

Еда в пляжном кафе вышла на сумму 50 евро, это 4 бокала пива и 2 блюда: 1 блюдо- креветки гриль, картофель фри и салат, и 2 блюдо- стейк рыбы меч на гриле, картофель фри и салат. После расчётов с барменом получили ещё по бокалу пива как комплимент ))). А путешествовали мы пешком и на автобусе, несмотря на то, что там в прокате можно взять от электро-самокатной табуретки до автомобиля, мы решили, что так будет интересней. Кипр прекрасен, вода в море кристальной прозрачности, голубого и бирюзового цвета, такая вода нам встречалась только на Тайских островах. Рекомендуем всем там побывать, кто ещё сомневается и желаем Вам хорошего отдыха.

P.S. при выезде из отеля хотели продлить номер, т.к. был вечерний вылет, но не было свободных мест. Но мы не пожалели, что не получилось! и деньги сэкономили и прекрасно без номера обошлись, т.к. на цокольном этаже в здании где ресепшен, есть не только туалеты, а ещё и душевые помещения (женские и мужские отдельно). Полотенца для душа нам разрешили взять из номера даже после выселения. Потом мы их просто оставили на ресепшене.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
отличная кухня вкусное и плотное питание по системе "шведский стол" хороший и ненавязчивый гид от библио глобуса сергей персонал отеля отзывчивый и доброжелательный ежедневная уборка в номерах хорошее расположение относительно пляжей и центра наличие мини-кухни в номерах есть холодильник тостер чайник и необходимая посуда есть душевые комнаты туалеты и спорт-зал в главном кормусе
Минусы отеля
все напитки на ужин платно(ставлю 4 балла)
Добавлено 20.05.18 20:46 (2 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (3)