АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 818
Фото: 13
Отдыхал Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель! Белый песок, прозрачное море)

Отдыхали с мужем с 18.04.18 по 28.04.18. Прилетели из Москвы 19.04 рано утром, были в отели около 8 утра. Заселение в 14:00, мы об этом знали, поэтому я подготовилась заранее. Достала из чемодана летние вещи, надели браслеты, переоделись и пошли на море. В 14:00 нас заселили, с номером повезло. Вид был на море, пальмы и соседний отель. В целом номер хороший, правда, кондей подтекал, в итоге починить не смогли, но он нас не напрягал, клали полотенце на пол и проблема решена.

Территория отеля не большая, но довольна уютная, ухоженная. Море отличное, прозрачное, чистое, белый песок, шезлонги свободные всегда были, но наш русский народ, как всегда, рано утром приходили, кидали полотенце и уходили надолго. Хотя при этом места всегда были. Солнце, действительно никого не щадит. я брала крем 60+ и то умудрилась сгореть, даже под зонтиком. В основном на пляже была с 6:30 утра и до 13:30. Самое комфортное солнце и море до 10-11 утра, дальше пекло.

По еде проблем не было, нам больше всего нравился вьетнамский суп ФО - это нечто, не знаю из чего бульон делают, но очень вкусно. Тебе наливают бульон, а дальше ты сам делаешь суп, добавляешь то, что хочешь. А так еда была разная, мне не хватало морепродуктов, но я знала заранее, что там это редкость. А так еда на любой вкус, говядина, баранина, курица, салаты, гриль (овощи и мясо), блинчики, каши и т.д. Очень вкусные фрукты, особенно арбуз и маракуйя. Алкоголь разливают местный, так себе, но пить можно. Если хотите импортный, то платите.

Анимация отличная, детей развлекают по полной, взрослых также. Но самое главное, что не навязчивые. Парни вообще молодцы - Тимур, Игорь, Юрец! Из девчонок самая прикольная и зажигательная - Анара. Целыми днями развлекают, энергичная и молодая анимация.

В целом отдых удался, всё прошло отлично. Можно было бы ещё задержаться на несколько дней.

Отель семейный, имейте ввиду. Дискотека для взрослых только с 22 до 23. После 23 тишина.

P.S. Dj Майский скорейшего тебе отдых, продолжай слушать хорошую музыку (привет из Твери).

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж море анимация питание
Минусы отеля
подтекал кондиционер в номер
Добавлено 20.05.18 22:26 (2 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:35 21.05.18

Добрый день, Полина! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить замечательный подробный отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы,также, хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.

Мы счастливы узнать, что Ваш отдых оствил множество положительных впечатлений. Благодарим Вас за то, что оценили вкусное и разнообразное питание в ресторане, а также работу команды анимации! Спасибо, за упоминание о территории отеля и пляже!
Весь пресонал отеля Dessole Resorts & Hotels старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация