АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 495
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
01.05.18 - 21.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в первый раз заграницей, честно было боязно...

Отдыхала в первый раз заграницей, честно было боязно...Но все улетучилось буквально в первый же день. Прилетели мы в 3 ночи, пока доехали до отеля было 5 утра. Нас предупредили, что возможно не заселят сразу, нужно будет подождать, но на ресепшене с улыбкой встретил сотрудник и выдал весь комплект, и мы спокойно прошли к себе! Это был первый приятный момент!)

Номер был чистенький, все устройства были в рабочем состоянии, выдали ключ от сейфа (он бесплатный) и карточки для полотенец.

Еда была разнообразной! По любым вкусам, каждый раз что-то новое, зелени много. Сначала конечно надо было привыкнуть к еде, ведь добавлялись разные специи) В любом случае, можно было найти что-то себе по вкусу. Помимо шведского стола на завтрак, ужин и обед, имеется ещё бар с напитками, кофе-брейк с выпечкой и около бассейна есть мини-бар! Голодным не останетесь точно!

Сам отель имеет большую территорию, и находиться на первой линии, то есть можно было выйти в любой момент к морю, буквально минут 10! Это большой плюс!

Также в отеле есть 2 бассейна, с зонами для детей! Открытый и закрытый(тёплый), что очень выручает, когда на улице прохладно.

Что касается, анимации, было все так по-домашнему, по-простому! Ребята очень хорошие! Не приставали, но и не оставляли скучать! Каждый день было новое представление, а после дискотека) Было весело и тепло!)? Развлекали и днём, проводили игры, аэробику, танцы. Ребята заряжали позитивом всех вокруг, несмотря на некий языковой барьер! Ощущение у меня было как в летнем лагере!)

Отдыхали в основном россияне)) поэтому после отдыха остались очень много знакомых, что очень радует!

Есть ещё куча всяких экскурсий! Можно выбрать что по душе! Все такое разнообразное, что хотелось все попробовать, но мы были ограничены во времени.

Все, что нужно есть рядом с отелем - очень красивый порт, можно покататься на чем угодно( водные экскурсии) недалёко есть парк аттракционов, также сувенирные и обычные продуктовые магазины. При необходимости можно поехать в центр города на такси, там расположена Медина, мечеть. Стены дают такой импульс, что просто постоять рядом уже можно зарядиться энергией этого города в целом!

Поездка удалась! Честно, советую обязательно поехать, не думала, что так все сложиться, но надеюсь, что вернусь сюда ещё раз!)

Плюсы отеля
расположение отеля обслуживание персонала анимация кухня 2 бассейна
Добавлено 21.05.18 10:37 (2 285 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:25 24.05.18

Татьяна! Спасибо за подробный отзыв.
Ждём Вас в нашем отеле снова!

20:43 27.05.18

скажите пожалуйста как обстоят дела с вай фаем
в номере ?
он платный или бесплатный?
Спасибо

21:05 27.05.18

Wi-Fi действует на всей территории отеля, бесплатный
Иногда были сбой, но вопрос решался быстро

14:21 28.05.18

Большое спасибо за быстрый ответ
рассматриваю этот отель для отдыха в конце сент
Чем больше читаю,тем больше хочется
В Тунисе еще не была,Турция уже надоела

14:31 28.05.18

Желаю приятного отдыха! Уверена будете довольны!

19:31 28.05.18

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)