АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 1828
Фото: 29
380
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
27.06.16 - 06.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось так, что вернулись через год!

Наш месячный отпуск 2016 г на Черноморском побережье мы завершили в Бригантине. Провели здесь 10 денй , 9 ночей. Ребенку как раз исполнилось 3 года.

Мы довольны . Номер был повышенной комфортности на первом этаже в первом корпусе. (кажется №104). Этот корпус очень удобно расположен - рядом бассейн с горками, столовая, выход в город. Посещали с ребенком соляную пещеру и КУФ.

Море: у отеля собственная территория на пляже с душем, туалетом, переодевалками, шезлонги под навесами. Но между пляжной территорией санатория и морем есть еще общественный пляж, и вот на нем нет пустого места. Народу в конце июня очень много. Идти от санатория до пляжа с ребенком не спеша примерно минут 15-20 =) Вода в море в это время была с водорослями. Наше Черное море славится водорослями и мусором в воде =) Мы объехали значительную часть Черноморского побережья - самая чистая вода была у скалы Парус и в Сукко (галечные пляжи), пока ее не взбаламутили отдыхающие, но на галечном пляже мы ни разу не увидели водорослей.

Анимация: с удовольствием ходила на зумбу! для детей тоже проводили развлекушки, но сына это не интересовало. Есть детская комната с воспитателем, но там мы тоже не оставались =) Для взрослых с утра и до вечера проводилась анимация.

Плюсы отеля
есть педиатры все включено горки бассейны для детей и взрослых мы победили в фотоконкурсе =)))) ухоженная территория с прудом и рыбками рядом аквапарк и парк аттракционов вкусно и сытно
Минусы отеля
все же дорого.
Добавлено 21.05.18 13:22 (1 244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (6)