АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.13
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 17964
Фото: 31
Отдыхала Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наша первая поездка в Доминикану.

Свой рассказ начну с перелета. Летели авиакомп. "Россия". 2-х эт. самолет. Перелет был очень утомительный,т.к. расстояние между сидениями малы. Обслуживание и питание на борту - очень хорошо. Т.К. места достались ( и туда и обратно) недолеко от сан.комнаты, то обратила внимание на уборку в туалетных комнатах. Туда - уборка, дезинфекция и освежитель раза 3-4 за полет. Обратно - только !перед посадкой в Москве.!

Доминикана-чудесная страна. Я влюбилась сразу!

Прилет в аэропорт Пунта Кана. До отеля 20-30 минут. Заселение сразу (прибытие где-то 17,30-18,00).

Номер достался на 2 эт. с видом на соседний отель. В номере все необходимое. Мини бар, кофеварка, сейф(б/пл), гладильная доска+ утюг. Тапочек и холатов нет. Набор в ванной стандарт( шампунь, гель д/душа, нитки, расческа, мыло) По ТВ 1 русский канал. Совет пользоваться вентилятором ( тогда воздух менее влажный чем от кондиц.)

Территория красивая и ухоженная. Кустарники, фантаны, водоемы. Много локаций для фото.

Бассейны чистые, разная глубина (от 1,20 до 2,0) Планировка довольно удобная. Не зависимо где лежать загорать все в шаговой доступности.

Пляж широкий, регулярно убирался. Океан это чудо! вода теплая. волны всегда , но не большие. В день нашего отъезда поднялись большие волны и принесло очень много водорослей. к обеду все водоросли с берега были собраны. Так что за пляжем следят .

Питание мне понравилось. Всего хватало. Конечно, выкладка блюд компактная ( не Турецкая) зато все вкусное и свежее. Напряг со свежими овощами. На завтрак большой выбор свежевыжатых соков ( правда не всегда понятно из чего)

Т.к. я не владею ин.языками, то переживала что в отеле не понимают по-русски. Правда через несколько дней увеличилось русскоговорящих туристов и персонал "заговорил" по-русски. Так что проблем не было.

Но самые теплые воспоминания остались от мастного населения. Весь персонал вежлив и радушен. Все улыбаются , поют и танцуют.

Ни в барах ,ни в ресторанах никакой дискриминации. Обслуживают по очереди. Напитки качественные. Вкусные коктейли . Особенно понравился "Иберостар"

Доминикана- сказочная страна. А отель Иберостар ревомендую к посещению.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Ольга оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
територия пляж облуживание
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 21.05.18 14:11 (2 145 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:42 04.07.18

Здравствуйте, собираемся лететь в Доминикану, думаем про этот отель. Выезжали ли с отеля? Подскажите,пожалуйста,развлечения рядом с отелем. На чем добраться,стоимость трансфера,автобусов.

15:44 04.07.18

Добрый день. Мы из отеля ездили только на экскурсии и шопинг. Заказывали по интернету. На шоппинг трансфер бесплатный, только везут в свои магазины. В пешей доступности нет ничего.. только отели.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (14)