АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2244
Фото: 8

Бронзовый статус

1 577
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2018
27.01.18 - 05.02.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кошмаааааар!!!!! Никогда не выбирайте этот отель!!!!!

Мне наверное не описать словами, какой треш этот отель из себя представляет!!!!

Первое, что хотелось бы сказать что у этого отеля нет питания вообще, оно и наверное слава богу!

Состояние отеля на 2 балла!! маленькие узки коридоры отеля, обшарпанные стены, грязные полы, жесть вообщем!

Нам достался номер на 3 этаже БЕЗ ОКНА!!! нет ну окно было, В КОРИДОР!!!! то есть когда находишься в номере вообще не понятно что твориться за окном, то ли там солнце, то ли там тучи и идет дождь, не понятно утро или вечер!!!!!!!

Да и самый огромеееееенный минус это что НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!!! она была иногда, но с такими перебоями, что полный писец, то есть если захочешь с утра принять горячий душ, или помыть голову в горячей воде, вообще не факт что у тебя это получится! И еще одна особенность это отеля, что в НОМЕРЕ ВОДЯТСЯ НАСЕКОМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие-то непонятные маленькие жучки, не знаю что за именно, но очень на муравьев были похожи. Они бывают ползают по постели, по тумбочке рядом с кроватью и главная особенность, что еду, вообще любую ЕДУ ОТКРЫТОЙ ОСТАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ, утром ее будут доедать эти жучки!!!!!!!!!!

Про сам номер могу сказать что нам достался номер старой обшарпанной мебелью, старый, ооочень старый шкаф был с 5 вешалками, затухлым запахом и огромным слоем пыли, поэтому вещи приходилось хранить в чемоданах, еще был 2 ободранных кресла, на которые садиться было крайне не приятно! в ванной душа, душевой кабины, или отдельного место отгороженного от туалета и раковины не было, был просто душей шланг и место куда его вставать на стене, когда принимаешь душ, вообщем вода будет везде, на туалете, потому что ты стоишь прямо рядом с ним и моешься и соответственно на раковине!!!

Да и про размещение еще расскажу, мы приехали в отель в 11 утра, а заселение у них только с 14:00 и мы 3 часа ходили бродили по улицам и сидели на первом этаже отеля пока нас заселят.

Единственный плюс пожалуй только в расположение отеля, что он находиться очень близко к морю, до пляжа идти 3 минуты, и пляж шикарный чистый, красивый!

Плюсы отеля
расположение отеля
Минусы отеля
оооооочень много
Добавлено 21.05.18 17:27 (2 046 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kate (2)