АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1787
Фото: 19
Отдыхала С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 21.05.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший бюджетный отель (3-ий раз тут)

Третий раз в этом отеле! Хороший бюджетный отель за свою цену (мы отдали 1000 на двоих за 16 дней с вылетом из Киева). Имеет общую территорию с 4-кой, территория не большая, но ухоженная и красивая! Недавно отремонтировали большой бассейн, попали как раз на его открытие. Есть аквапарк небольшой, животные (собаки, обезьянки).

Заселение:

В отеле не первый раз, поэтому знали что можно купить самый дешёвый билет в четвёрку и на ресепшене за доплату переселиться в пятёрку: за одокомнатный номер - 40дол, двухкомнатный - 50. Если изначально покупать пятёрку, то цена может отличаться и на 200-300 дол.

Важно на ресепшен не скандалить и не хамить, тогда засение проходит быстро и номер получаешь хороший! Все три раза, что тут были, заселяли нас хорошо, и не ждали до 14.00. Многие приехав с путёвками в номер стандарт, почему-то закатывают скандалы "почему без вида на море" и что их заставляют доплачивать; доплата не обязательна, можно без проблем заселиться в тот номер который вы бронировали.

Выселение по международным стандартам в 12.00, сдаёте номер и срезают браслеты, но с територии никто не выгоняет, можно даже попить и поесть на пляже.

Номера и уборка:

Вполне хорошие, чисто и аккуратно! Всё работало исправно! В один день очень громко зашумел кондиционер, по первой просьбе всё починили! Уборка хорошая, каждый день меняли постельное и полотенца, приносили воду, за небольшие чаевые крутили всякие штуки из полотенец.

Питание

Достаточно большой выбор и всего хватало. Завтрак наверно стандартный как и везде в Египте (яйца в любом виде, каши, молочный суп, хлопья всякие, салаты, овощи, блинчики, булочки и сдоба, т.д.). На обед и ужин всегда были курица, говядина, рыба, всякие гарниры, овощи, фрукты - выбор еды достаточный! На улице готовили вкусные лепёшки! В обед работает ресторан на пляже - там выбор блюд был скромнее: картофель фри, колбаски, пицца, салаты, фрукты, булочки. ещё после обеда на пляже сфинкса пекли вкусные блинчики и пончики.

Пляж:

Мелкий вход в море, но каменистый, на пляже Кинг Тут - надо коралки. На пляже Сфинкса сразу большая глубина, и не очень удобный спуск в море: до обеда, пока прилив, можно поплыть и с каменных ступенек, а вот когда вода отходит, то лучше спускаться по лестнице с пирса или нырять с пирса. Любителям рыбалки не запрещено рыбачить с пирса, рыбу можно попросить приготовить в ресторане за 1-2 доллара.

Экскурсии:

Всё что касается морских экскурсий и морского экстрима третий год брали в Dolphin House на пляже Кинг Тут, в этом году там работает Саад, взяли у него морскую прогулку и Эль Гуну, всё очень понравилось, и цена куда ниже чем у отельных гидов! Хотя на второй экскурсии те люди, что купили у гида в два раза дороже, были с нами на одной яхте и очень расстроились) Так же на пляже у ребят можно купить сафари, прогулку на лошадях или верблюдах, сёрфинг.

Анимация:

Хорошая) Мидо и Махмуд просто супер, развлекают гостей как могут) самые интересные шоу из вечерних это Факир шоу и Ориентал шоу!

Алкоголь:

Как и везде в Египте! Пиво нормальное, подходить на бар можно сколько хочешь, уносить по 4 стаканчика в руки! Стаканы маленькие пластиковые, можно взять ссобой большой стакан и просить налить в свой - не проблема! Остальной алкоголь не очень, как и везде в Египте, но бармены умудрялись делать очень вкусные коктейли! Бар в лобби работает до 2-ух часов ночи по системе всё включено!

Ещё в отеле за дополнительную плату можно ходить на массаж )+сауна и гидро ванна). Массаж делают очень хорошо девочки Фофа и Рехаб, всем советую!

так же на территории отеля есть много магазинчиков, кое что дешевле, кое что дороже. самый крутой магазин у Мустафы - масла, духи, всякие маски и кремы для лица, предлагает хорошие цены и много приятных бонусов (бесплатные маски для лица каждый день, кальянчик и чаепитие).

самое главное ехать с хорошим настроением и тогда ничто не помешает вам отдохнуть, а любые неприятные мелочи вполне можно разрешить и без скандалов) думаю вернёмся сюда ещё не раз, за такие деньги - отдых вполне хороший!

Фото туриста отеля

Прочее

магазин масел у Мустафы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

за морскими экскурсиями в Dolphin House

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
хорошая цена удобная и ухоженная территория нормальное питание хорошие номера весёлая анимация мелкий и глубокий вход в море
Минусы отеля
попадаются плохие стаканы в баре на пляже много поломанных лежаков на пляже
Добавлено 21.05.18 22:11 (4 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:49 04.06.18

Подскажите , в тенденции отеля написано бар на лобби 24 ч. У вас в отзыве , что до 2 ночи. Как все таки они работают? Спасибо ))

11:59 04.06.18

в прошлом году точно бар 24 часа работал, а в этом в мае были - на лобби работал с 10.00 утра и до 2.00 ночи

20:38 05.06.18

Екатерина, подскажите а отеле есть утюг?

22:00 05.06.18

утюг можно попросить на ресепшн, в залог попросят оставить документы

01:36 19.06.18

Добрый вечер) подскажите, а как быть со стиркой? Есть прачечная?

01:37 19.06.18

И ещё, прочитала, что аквапарк был закрыт на ремонт, во время вашего отдыха его открыли уже?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)