АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.15
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 6452
Фото: 57
Отдыхала Парой в
мае 2018
01.05.18 - 22.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отдых в мае

Отель заслуживает всех своих четырёх звёзд. Поселились в самом удачном, на мой взгляд, корпусе- D. Вид на пляж, солнце до 8 утра, ветер не задувает на балкон, вышел из корпуса- и в море. Небольшая, уютная территория( что мы и хотели). Убирается, правда, без энтузиазма. В отеле- 90% немецкие пенсионеры, нас они не напрягали, попивают себе пивко в своё удовольствие, не шумят. Немного белорусов, украинцев, поляков. Может не понравиться, что пляж открыт для туристов из Labranda Royal и Labranda Garden, приходилось занимать места в 5 утра, хотя в любое время можно найти место, просто не там, где хочешь. Море- отдельная история. Когда-то выкопали бухту, навезли песка- и вот вам чудный пляж .Метров 5 от берега мелко, а потом довольно глубоко. Кораллов не найдёте, те, что есть- неинтересные, рыбок мало. Можно походить по берегу вправо- влево, пляж здесь самый лучший. Не знаю, как так получается, но здесь необычный восход солнца: если смотреть на море- справа- налево, везде, где мы отдыхали, было наоборот,слева-направо.Еды хватает, не верьте привередам! Даже из пятизвёздочного Royal приходили на наш гриль и пиццу. Целый день что-то жуёшь. Проблема в ресторанах другая- воробьи, им бы надо как-то от них избавляться, можно усесться в помёт, что некоторые и делали. Бассейн понравился, большой, глубина- 135-140 см.Топчаны с хорошими матрасами. Нам не повезло с погодой. Когда приехали, было 25-26*, сильнейший холодный ветер с моря, на солнце не полежишь- печёт, под зонтиком- холодно, и не покупаешься. Через три дня погода наладилась, ветер стих, температура повысилась до 37, море- до 30*. Номера обычные, правда, очень маленькая ванная комната- не развернёшься, не понравился запах канализации, понравились мягкие матрасы, мало телеканалов на русском. Кто едет, берите с собой шампунь, гель для душа, бальзам для волос( без него не расчешешься- волосы пересыхают), лучше для волос и масло или несмываемый бальзам. Уборка в номере была, тоже без особого старания. С обеих сторон бассейна- корпуса, от А до D с горячей водой, дальше- бочки на крыше, наверное, поэтому часто пишут, что вода прохладная. Также соглашусь с другими, что главное- шикарное море и пляж. С интернетом- проблема, бесплатный, но из-за количества желающих пообщаться, он пропадает. Вообще, отелю не помешал бы косметический ремонт, т.к. по моему мнению, он мог бы получить 5 звёзд, если бы не некоторые недоработки. Желаю всем удачи!

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж с боковой косы.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на пляж. Это на закате солнца.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Наш номер на втором этаже

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Холл

лариса оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.1 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море и пляж
Добавлено 21.05.18 22:38 (2 417 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:26 04.12.18

По сравнению с Роялом все убого и обшарпано, а про еду скудную и говорить нечего. я была в обоих отелях, этому до Рояла очень очень далеко во всем /ну кроме пляжных полотенец, здесь они красивее)).

16:32 04.12.18

У Рояла свой отличный большой пляж, если только любители побродить приходили на этот пляж, тем более они рядом. Посмотрела на цену 1120$ za 14ноч. на ОДНОГО / минск/, думала уже ремонт сделали, оказалось нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы лариса (6)