АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.10
Страны, города: 8 / 19
Отзывов: 32
Комментариев: 84
Читательский охват: 22837
Фото: 56
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
09.05.18 - 19.05.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравился отель...

Добрый день!

Были в этом отеле по 19 мая 2018 года.

Отель не далеко от аэропорта- завозят первыми,засекала- получилось 30 минут, пока пробки, светофоры.

Приехали в отель в начале 10 утра- сказали завтрак пока нам не положен и просили подходить к 12. Пошли позавтракали в кафе, вернулись - нас заселили. Номер не плохой, балкон есть, холодильник и сейф. Пастель двуспальная, белье нормальное, подушки не удобные и нет одеял. Есть плед.В ванной тоже все работало- мыльно-рыльные наливаются в дозатор в душе. Не очень удобно- пластиковая перегородка, вода льется на пол- не большой минус. Убирали каждый день, может и не очень тщательно, но полотенца меняли ежедневно. Пляжа у отеля нет- по тому и пляжных полотенец тоже. Есть полотенца на лежаках у бассейна.

Ресторанчик не большой, но чистый и посуда чистая, официанты приветливые. Особого разнообразия, как в курортных отелях нет, но все вкусное и в меру. Как раз позавтракать, пообедать и поужинать и не обожраться.Из алкоголя пиво, вино и раки. Раки не пробовали- остальное очень не плохого качества.

В отеле все тихо и мирно. Анимации нет .

Отель городской- переночевать самое то. Да, не для семей с детьми и не для пляжного отдыха, когда привыкли- лежать на пляже и бар с едой и напитками тут же. По тому, как пляжи городские- платные! На пляже со своими напитками нельзя, лежаки по 15 лир, там же есть и ресторан- все принесут , унесут.

Мы выбирали данный отель по цене- по тому, нет-нет , да мы в нем жили, к тому же у нас было все включено- тоже не плохо, не всегда в кафе ходили, близость рядом всей инфраструктуры, нам понравился отель!

До моря шагать минут 10 не спеша, мимо стройки. Рядом с отелем есть всё! Кафе , рестораны,обменники, прокат авто! До центра города и старого города минут 20 езды.

Добавлено 22.05.18 09:50 (1 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:15 01.04.19

ну они и животные, сказать, что завтрак вам не положен, стыд и срам.

10:40 02.04.19

нее- они там очень хорошие! В Этом году сгоняли бы еще...но ценник что то сильно подорожал.

17:52 07.04.19

Подскажите по номеру, на каком этаже, как вид из него. Номер комнаты не помните?

07:49 08.04.19

Доброе утро!
Номер простой, но нормальный, был нормальный балкон с видом на бассейн и соседний жилой дом. Нам с мужем нормально было места.
Этаж , вроде, третий- у нас еще один номер был на последнем этаже, но в нем почему то мини балкончик с мотором от кондера и в комнате дополнительное окно. Но на одного нормально,
В отеле много командировочных и подростков, они в каких то колледжах учатся, а в отеле живут. Но все тихо спокойно, нам понравилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надя Ромина (33)