АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.18
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 2393
Фото: 50
Отдыхал Парой в
июне 2017
12.06.17 - 23.06.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую тем кто не любит сидеть в номере

Сами номера скромные, но вполне приличные и чистые. Роскоши нет, но сделано для людей. Претензий к необходимому нет. Кровати нормальные, белье чистое, сантехника работает, кондиционер работает, не тесно, балкон есть, звукоизоляция приемлемая, интернет не самый быстрый но он есть и вполне стабильный. В общем причин жаловаться нет.

Ключевая особенность отеля - отель для тех кто приехал отдыхать, а не сидеть в номере. В наличии достаточно просторная парковка. Территория у отеля маленькая, но зеленая, есть беседки, а в беседках есть розетки - можно попить вина, поужинать и поработать с ноутбуком. Очень удобно и уютно. При отеле отличный ресторан !!! если берете предоплаченные завтрак/ужин, получите меню блюд на выбор утром и вечером, выбор достаточный, чтобы все попробовать мне пришлось каждый день заказывать разные блюда. Все очень вкусно, порции большие и сытные. Готовят отлично !!! в этом отеле было лучшее питание из всех с которыми я сталкивался (несмотря на то что у отеля всего 2 звезды)... Если любите не дорого но вкусно и уютно покушать - настоятельно рекомендую. Питание лучше чем в 4 - 5 звезд отелях. Персонал вежливый, учтивый и очень приятный.

Когда потребовалось арендовать автомобиль, персонал отеля помог найти оптимальный вариант под наши требования (вариант был гораздо лучше чем то, что предлагали в агентствах).

Минусы отеля я не указываю - это само собой разумеющееся когда речь идет про мини отель 2*

Про его изюминку я уже написал. Если едите в Кранево и вам не требуется роскошь в номерах, то я крайне рекомендую этот отель.

P.S.

В день вылета домой задержали рейс (авиа перевозчик "Россия") и нас на одну ночь заселили в отель 4+ звезды. К сожалению я не помню название отеля, он находился в туристической зоне "золотые пески", в минуте ходьбы от пляжа и в 5и минутах от монастыря. Чтобы мы могли покушать и переночевать так как вылет был перенесен на утро. Хочу отметить что в этот вечер мы в полной мере осознали насколько вкусно готовили в Niko (и каким важным штрихом это оказалось) и как невкусно в таких отелях как ***** - "шведский стол", выбор огромный, в общем то все так как обычно делается в больших топовых отелях. Поверьте, в Niko еда была намного вкусней. К тому же номера в Niko были хоть и поскромней, но просторней и там все работало, в отличии от топового отеля где были проблемы с сантехникой. Вот так то.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
питание расположение цена уютно
Добавлено 22.05.18 11:20 (2 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:24 01.07.18

Дмитрий, здравствуйте! А сколько вам обошлась аренда автомобиля?

22:53 01.07.18

Точно не помню. Что то около 30 евро (плюс/минус 5 евро) в день.

06:45 02.07.18

Спасибо)

14:21 29.05.19

Здравствуйте! Практикуется ли в Кранево аренда велосипедов? Может видели где-то?

11:15 07.06.19

Доьрый день, Дмитрий)..сориентируйте, пожалуйста, по стоимости питания..хоть примерно.!...хочу поехать с внуком 8лет..боюсь.что в итоге дешевая Болгария превратится в дорогую Испанию...неделя 28т.на июнь..в Нико....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dmitry Naumov (4)