АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2758
Фото: 11
Отзыв об отеле Navarria Hotel (отель был переименован 01.08.21)
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось, хорошо.

Были с мужем и ребенком 6 лет! Отдых очень понравился. Главное - это расположение отеля! На автобусе можно уехать хоть куда. Гуляли в Лимассоле, ездили в городской парк, побывали в мини-зоопарке. Здорово, все чисто и доступно. Сами добрались до аквапарка. Гуляли по набережной. Рестораны на любой вкус и русскоговорящий персонал в них! Сам отель хороший, повезло с номером на море и бассейн. Номер скромный, небольшой, но нам хватило. Убирали каждый день. Белье меняли не каждый день. но часто. Полотенца - как бросишь на пол. мы каждый день. Было не шумно, высыпались. Кондиционер сначала не работал, но на рецепшн заменили батарейки и все стало работать. телевизор почти не настроен, но нам и не надо. Wi-fi везде хороший, и в номере, и у бассейна. Сейф 1евро в сутки. Мы взяли и были спокойны за документы, ничего с собой не носили. Ресторан немного напрягает первое время, персонал записывает кто из какого номера (это потому что разная система питания). Но нас позже уже знали и не подходили с вопросами. У нас было 3 разовое, на завтрак и обед почти всегда одно и то же, но выбор есть. А вот в ужин повар даже удивлял, такое вкусное мялись, со готовил. Мы с ним подружились, так он нас еще и спиртным угощал! А ребенку пироженные отдельно делал! Молодчина! Пляж недалеко, хороший, песочный. все пляжи бесплатные, лежаки платно и не нужны. и там есть Wi-fi. в общем мы очень довольны отдыхом! Только агент Инна никакая. Все без нее решалось. А, да, мы прилетели с задержкой, так для нас еще и ужин отдельно оставили. А если уходили на обед, то или просили суш.пай с собой или перенесли обед на день отъезда. На ресепшн работает 1 русскоговорящая, она все хорошо объясняет!

Добавлено 22.05.18 17:51 (1 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:54 28.05.18

Здравствуйте, сколько ехать до отеля?

10:05 28.05.18

Здравствуйте. Уже в минутах не помню,но не долго. Нас точно первых привезли и назад последних забрали в аэропорт. Мы назад понервничали,автобус задерживался,но все везде успели,еще ждали в аэропорту. Привозят по объездной дороге,быстро. Если пройти через отель,то выход на городскую дорогу вдоль моря по которой ходит местный автобус. Очень удобно.

10:21 09.06.18

Здравствуйте, Юлия!
Подскажите, пожалуйста, чем в этом месте можно заняться с ребенком вечером? Еду одна с сыном. Есть ли детская площадка в отеле?
На каком языке общаться с персоналом отеля и с местными в магазинах, кафе и т. д.,на английском лучше сразу или по-русски тоже неплохо понимают? Так как еду одна первый раз с ребенком за границу, стараюсь продумать все вопросы заранее)
Большое спасибо!

15:42 09.06.18

В самом отеле для детей ничего нет. Кроме маленького бассейна.территория вообще не большая. Есть корт для большого тенниса,можно попробовать,если свободен. При нас желающих не много было. Мы с ребенком до обеда были или на море,или ездили в Лимассол. После обеда были в бассейне. Вечером ужин и спать. Ребенок вырубался. Несколько раз ходили до Метро,а там рядом есть Лунапарк,но до него не доходили. Зато там на углу классный магазинчик-кафе и очень вкусное мороженое! Причем в вафле или в бумажном стаканчике цена одинаковая. Вот мы вечером прогуливались с мороженным. А еще на пляже есть местный мужчина,который ловит в ведерко всякую живность,в том числе осминожков и показывает детям. Говорит на английском. Как то остановились у кафе с витриной морских гадов,подошла девушка и на русском нам все рассказала. Пообедали вообще не дорого,осьминога на гриле,мясо,где-то около 20 евро вышло. Нам комплиментом литр домашнего вина принесли. Она молодец,все рассказала и объяснила. Экскурсии купили в Лимассоле,просто шли и увидели ослика в окне,зашли,а там киприотка Соня,говорит на русском. Все рассказала,скидку сделала. Их же экскурсии у гидов дороже,проверено. По ходу разберетесь,много говорят на русском.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)