АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1683
Фото: 0

Бронзовый статус

1 683
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
23.08.17 - 05.09.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем добрый день! Решила оставить отзыв об этом отеле...

Всем добрый день! Решила оставить отзыв об этом отеле. Конечно, он прекрасен в общем, красивое здание в греческом стиле, колонны, а как пахнут цветущие олеандры.....мммм, завораживающий аромат... отдыхали в этом отеле с мужем и 9-тимесячной дочкой. Кипр выбрали по причине того, что в Турции в это время вовсю бушевал вирус коксаки: об этом было множество отзывов здесь на топхотелс, а также по тв. Дабы не рисковать, решили поехать на Кипр - благо виза не нужна. Из всех городов решили уехать подальше))) отель сразу привлек мое внимание своим внешним видом, отзывы тоже понравились. В целом, я согласна со всеми отзывами об этом отеле, ничего плохого про отель сказать не могу, в принципе. О том, что пляж небольшой, мы знали заранее, поэтому не рассторились. В отеле в основном отдыхают иностранцы со всех уголков нашей планеты, русских нет, ну или почти нет. Так как иностранцы в основном купаются в бассейне, то лежаков на море всегда было предостаточно и можно было выбрать любую кабинку, а они очень удобные! Хочешь закрой шторы и все, никто тебя не видит. Мы все время отдыха купались только в море, оно было теплым и спокойным, доче нравилось очень. На пляже часто купаются местные "киприоты" - им разрешается проходить и бесплатно купаться, только нельзя располагаться на лежаках, только за плату. Но также были замечены и другие отдыхающие, не местные, а с других отелей, так как здесь песчаный пляж. Поэтому совет на будущее: будьте бдительны, не берите с собой на пляж ценные вещи, тем более что бара или подобного ничего такого нет. За все время отдыха официант появлялся на пляже раз 5. Мы заказывали напитки, потом это записывалось на наш счет.

Завтраки хорошие, есть, что выбрать. За завтраком можно выбрать себе место, также помогает в этом администратор смены. Что не особо понравилось, так это еле заметная дискриминация русских относительно других наций. Официанты часто делали вид, что не замечали нас, ну или обслуживали стол с кислым лицом. На завтрак можно пить шампанское, об этом я узнала на данном сайте в отзывах. Когда садишься за стол, официант у нас спрашивал: чай, кофе. И все. Когда говорили мы кофе, то приносили простой черный кофе. При этом если были иностранцы за столом, то официант у них спрашивал целый набор: чай, сок, кофе, шампанское. Если они говорили кофе, то он уточнял: латте, капучино итд. После услышанного мы сами стали говорить, что именно мы хотим пить, так как от пих все равно исходило только чай и кофе в наш адрес. Помню, как сказала капучино -выражение лица официанта выдало полное удивление))). Ну да это не важно, сами пошли и налили себе сок, шампанское, просто это 5 звезд и хочется почувствовать себя полностью окутанным вниманием...

Рестораны: по записи нам так и не удалось попасть в рестораны аля карт. С малышкой сильно не разбежишься, так как нужно говритт конкретное время, когда ты сядешь за стол... да и на те дни, когда хотели, все места были заняты...

В обед мы часто кушали в отеле, ресторан медитеранеон (средиземноморский). В целом неплохо, но иногда запах есвежей рыбы, которая у них лежит в холодильнике-корабле на улице, перебивал всякий аппетит.

Тематические ужины тоже не самфе лучшие, как говорил муж, все одно и то же, только по-разрому расставлено. Хитом у нас всегда были сладости, тортики, да и не только у нас, так как быстро их разбирали, но на всех хватало.

С малышами в этот отель приезжают, при нас были с 3хмесячным ребенком.

В номерах убирались хорошо, когда нас не было.

В целом, мы отдыхом остались довольны, дороговато, конечно, но я бы еще раз вернулась в этот отель когда-нибудь ?

Плюсы отеля
хорошая территория есть возможность прогулки с колясками до моря песчаный пляж
Минусы отеля
тематические ужины обслуживание
Добавлено 23.05.18 12:10 (3 602 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olgamiller (1)