АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1348
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для семейного отдыха

Прекрасно отдохнули семьей в этом отеле. Нас было четверо - я, жена, сын (16 лет) и дочка (1год и 3 месяца). Приехали в отель поздно около 23-00 вечера так как рейс на Хургаду задержали на полчаса. С порога отеля сразу начались приятные сюрпризы - как только зашли в отель несмотря на позднее время нам принесли бокалы с напитком. После быстрого оформления на ресепшн русскоговорящий портье провел нас в номер и сказал, что наш ужин ждет нас в номере несмотря на то что ресторан уже закрыт. Приятно я Вам скажу после самолета в котором не кормят поужинать у себя в номере. Кстати по совету агентства мы знали что в самолете кормить не будут и запаслись едой чтобы не голодать в 3-х часовом полете.

Поселились в 4000 -ном корпусе. Я так понял что это корпус для семей с детьми. Комната 4238 на втором этаже. Коляску дочкину на второй этаж не тягали, а по совету портье оставляли внизу в такой нише перед лестницей, что тоже очень удобно.

Вид из номера не на бассейн, а на сад и корпус соседнего отеля. Красивая природа и в тоже время тихо.В номере понравилось - большой телевизор - плазма с кучей каналов, в том числе украинских и русских. Хорошая мебель, большая высокая двуспальная кровать. Большая ванная комната, совмещенная с туалетом. С сейфом в шкафу разобрался не сразу, а с помощью пришедшего на выручку работника отеля, который приносил кровать. Оказалось все достаточно просто.

Бар в холодильнике забитый напитками все платное, но стоит копейки. Мы им практически не пользовались потому что затарились в Duty Free в Борисполе.

На пляж надо было немножко пройти по дорожке или по территории соседних отелей так как все они входят в один комплекс. Но это не страшно и даже полезно после плотного питания в столовой. Меню разнообразное и блюда вкусно приготовлены. На улице печка где пекут лепешки.

Контингент отдыхающих - много немцев, чуть-чуть арабов, украинцев и других национальностей. Понравилось, что все Джазы расположены вместе и можно беспрепятственно ходить по территории соседних отелей. В тур входило бесплатное посещение одного из ресторанчиков. Мы выбрали гриль. Еда супер но выпивка за деньги. Но если в целом то понравилось

Фото туриста отеля

Номера

Птица

Плюсы отеля
размещение питание сервис пляж
Минусы отеля
на пляж надо немножко пройти.
Добавлено 23.05.18 12:20 (2 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:32 23.05.18

Уважаемые Гости,

Во первых, спасибо Вам большое за подробный отзыв про наш отель и потраченное Вами время. Каждый отзыв важен для нас, так как таким образом Вы помогаете нам улучшить отель.
Мы рады, что Вы хорошо провели время и отпуск у нас дома.
Выражаем Вам благодарность от персонала.
Спасибо за выбор Нашего отеля и еще раз спасибо за Ваш отзыв.
Мы будем рады снова видеть Вас отеле Jaz Makadi Oasis.

С Уважением,
Отдел по взаимодействию с гостями,
Асия Салах.

23:14 20.09.18

Здравствуйте, вы с годовасиком малышом были, удобно с калясками по территории, для малышей есть еда?

16:28 24.09.18

Здравствуйте, коляска у нас уже легендарная и в Египте побывала и в Турции. Я уже в отзыве писал - коляску не тянули на второй этаж по лестнице а ставили в нише при входе в жилой корпус.Там места много и там никому она не нужна. А малышку по лестнице на руках заносили в номер. Это же касается и всяких надувных кругов, пасок и других игрушек. В ресторан ездили на коляске (есть парапеты - заезды-съезды) потом бросали ее в углу чтобы никому не мешала и садили малышку в детское кресло. Видя это, через несколько дней уже один из официантов - "наш" как мы его окрестили специально для нас сервировал столик и подставлял к нему детское кресло. Нам оставалось только последовать за его приглашением на уже подготовленный для нас столик. Соответственно за символические ежедневные чаевые.
По поводу питания малышки. Ребенок был тогда на грудном вскармливании. Дополнительно везли из Украины молочные каши в пакетиках (разбавляли кипятком в отеле) и пюре фруктовые и овощные в маленьких баночках. В ресторане ей давали еще немного йогурта - она ела. Вообще йогурты там вкусные. Но тут для каждого ребенка индивидуально.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы FP (2)