АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1973
Фото: 10
Отдыхала Парой в
мае 2018
10.05.18 - 20.05.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все как есть

В общем и целом нам все понравилось. Отдыхали с 10 по 20 мая (погода немного все подиспортила, днем солнце, правда, обжигает, загорали и купались, дней 5 точно, а вот вечером еще довольно прохладно).

Об отеле:

Приехали мы рано утром, нас сразу отправили на завтрак, затем заселение. Заселили нас в начале в номер не очень, но мы были к этом готовы, посидели на ресепшене, и нам дали другой без каких-либо доплат, терпение и еще раз терпение, потом даже лебедей сложили)

Еда, на мой взгляд, очень разнообразная, на обед и ужин всегда мясо (говядина) и индейка в разных вариациях (в неограниченном количестве), котлетки там всякие и колбаски, несколько гарниров, много овощей, и целый стол десертов, тортики были ооочень красивые, в общем, прощай фигура. На ужин - рыба еще. Но, к сожалению, совсем нет фруктов, нектарины только и абрикосы, понимаю, что для некоторых видов не сезон, но был сезон клубники, но ее почему-то только продавали в отеле. На завтрак яйца во всех видах, йогурты, горячее (овощи, колбаски), выпечка, которая также заслуживает похвалы. Алкоголь неплохой. Один огромный минус, на мой взгляд, нет соков, даже пакетированных, только напитки наподобие соков. Снек-бар, в котором весь день есть выпечка, пиццы и гамбургеры, напитки. Думаю, уж тут то голодных не было.

Анимация заслуживает отдельного представления, все ребята реально крутые, на протяжении всего дня предлагают различные активности для детей и взрослых, это все по стандартной схеме, а вот вечернее шоу каждый день разное, было весело (успели побывать на шоу факиров, вечере караоке, вечере с национальными танцами), говорят, даже файер-шоу было, но мы его пропустили. Остальные сотрудники отеля тоже все доброжелательные и отзывчивыею

Территория отеля довольно просторная, 2 больших бассейна (один с видом на море, второй - с 4 горками, что очень круто, но берегите купальники, я себе один испортила). 2 корта для большого тенниса, мини-гольф,все это бесплатно.

Отель расположен между двумя городами, поблизости только 2 магазина с сувенирами, одеждой и косметикой, больше идти в прямом смысле некуда. Ездили на автобусе и на такси в ближайшие города (Сус и Монастир), погулять и увидеть что-то новое всегда интересно, но не рассчитывайте увидеть красивые города с кучей достопримечательностей, если немного поинтересуетесь положением дел в стране в последние годы, поймете почему.

Побывать тут и не съездить в Сахару, считаю, преступлением, всем рекомендую, но учтите, что эта поездка займет у вас целых 2 дня.

Если кто-то вдруг сравнивает этот курорт с Турцией, не сравнивайте, совсем другая атмосфера (в Египте мы, к сожалению, не были, ничего сказать не могу). В Турции были в Мармарисе, город прекрасен видами и своим устройством, здесь все иначе, не могу сказать, что хуже или лучше, просто иначе, к этому нужно быть готовыми, совсем другая страна, с другими представлениями и традициями, это нужно просто принять.

И еще одно замечание, и хотя нас принимали очень даже достойно, думаю, в сезон тут еще круче, больше активностей и развлечений (нам в этом плане часто мешала погода, по вечерам было около 15 градусов, так что все мероприятия проходили в помещении).

Спасибо, Eden club, за радушный прием и отличный отдых)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда анимация территория отеля
Минусы отеля
нет соков
Добавлено 23.05.18 13:30 (3 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:56 25.05.18

В прошлогодних отзывах пишут много про воровство, в это году так же?

11:10 25.05.18

"Приехали очень рано" -это во сколько? А то у нас вылет перенесли на 4 утра, думаю во сколько приедем в отель? Вы каким туроператором ездили?

15:55 25.05.18

Про воровство, говорят, что есть такое
Мы все ценное носили с собой) Также можно взять сейф. У нас лично ничего не пропало

15:56 25.05.18

Прилетели мы в 4.20, в отеле были где-то в 6, как раз к началу завтрака)
AnexTour

07:02 28.05.18

Спасибо большое за отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация