АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 616
Фото: 5
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для семейного отдыха.

Отдыхали с дочерью в Тунисе первый раз.

Прилетев 2 мая немного расстроились,так как шел дождь и дул холодный ветер. А с 3 мая погода стала устанавливаться. Доехали до отеля за 25 минут. в 10-30 были уже в отеле. нас встретили гостеприимно с букетиками цветов и приветственными коктелями. Заселили нас с разу же. (не пришлось ждать до 14-00) Это очень порадовало.

Территория отеля большая, чистая, везде посажены цветы, много пальм и роз. Отель находится на первой линии от моря. На пляже белый песок, который убирали каждый день от водорослей. Море было прохладное, но мы все равно купались. Также на территории отеля есть открытый и закрытый бассейн. В закрытом бассейне купались когда было прохладно и после обеда в основном.Доченьке очень понравилось.

Номер был чистый , с видом на море. Жили мы на третьем этаже.(у них это второй). Комаров не было и живности тоже. Сантехника, фен работали исправно. Постель белоснежная. Полотенца менялись каждый день. Уборка в номере производилась ежедневно.

Еда в ресторане была вкусной и разнообразной. Каждый день пробовали что то новое.Много разного мяса и овощей. Из фруктов были апельсины , клубника, персики, абрикосы и финики. На обед и ужин давали мороженое Чай, кофе, соки всегда были в доступном месте..Голодными ни кто не остался, даже дети были сыты!

Анимация просто классная!!!! Утром делали зарядку на пляже, в 11-30 аквааэробика в открытом бассейне. Детки играли . в детском клубе.После 16-00 танцы,степ. Вечером после ужина мини-диско для деток( на котором танцевали и мамы и детки с аниматорами!!!) . Очень порадовали аниматоры на 9 мая!!! Приготовив нам праздничный вечер с флагом, шарами и бенгальскими огнями!!! СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ ЗА ЭТО!!! Ребята все позитивные ,активные.вообщем МОЛОДЦЫ!!!!

Персонал отеля очень дружелюбный и гостеприимный!

Нам все очень понравилось!!! Надеемся вернуться в отель вновь!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
их нет
Добавлено 23.05.18 14:12 (1 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:19 24.05.18

Спасибо,Елена, за Ваш отзыв!
Ждём Вас в нашем отеле снова!

09:34 29.05.18

:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)