АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1361
Фото: 15
Отдыхала С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Отдыхали в отеле с 13 мая по 21 мая. Погода изумительная, море теплое. Купались все, и дети 5 и 3 лет. Приехали рано утром, оставили вещи в специальной комнате, переоделись, позавтракали и пошли отдыхать. Часов в 12 подошли узнать заселят ли нас пораньше. Заселили. По нашей просьбе, дали номер в корпусе Moonlight, посмотрев его попросили дать другой номер. Не знаю почему этот корпус так хвалят, нам он не понравился совсем. Сам номер чистый, но, корпус этот как отдельный отель, стоит через дорогу от основной территории. С ребенком ходить каждый день совсем не удобно, вид с балкона: море видно, но также видно автобусы бесконечно подъезжающие к отелю привозящие и увозящие туристов. В итоге поселились в бунгало Camomille, номер был на 2 этаже, номер чистый, светлый, кондиционер работал, ничем не хуже номера в Moonlight.

Уборка в номере вроде бы и есть, и в тоже время ее нет. Мусор выносили, пол протирали, постельное не меняли, полотенца заменили 1 раз, и то по нашей просьбе.

Интернет есть. Работает. У нас работал на всей территории отеля, и на пляже, и в ресторане. Были очень удивлены почему у других не работает. Но, пользовалась только WhatsApp, все сообщения и фото уходили без проблем.

Питание разнообразное, мясо, рыба, овощи и фрукты (яблоки, груши, абрикосы, апельсины, турецкая слива), есть детское меню: макароны, спагетти, отварное филе, кукуруза. Очень понравилось мороженое на территории (пломбир, шоколадное, клубничное, карамельное, яблочное)

Мини зоопарк понравился. Курочки и петухи, кролики, по территории целый день бегают цесарки, разгуливают павлины (всего 4 видела). Много раз видела павлинов в зоопарке, но никогда они не показывали свой хвост. Надо было сразу ехать в Джустиниано))) Очень впечатляет. Кстати, наше бунгало находилось ближе всех к мини зоопарку, никакого постороннего запаха до нас не до ходило.

В миниклуб ходили 1 раз. Если пойдете, берите с собой деньги, т.к. бесплатно там дети рисуют карандашами на бумаге, за деньги цветным песком и красками (на футболках, сумках), стоит это удовольствие 10-15$. Все бы ничего, но мне очень не понравилось, то что я увидела, когда решила по проведать ребенка за занятием рисование песком (заплатили 10$.), ребенок сидел и смотрел как аниматор разукрашивает картинку вместо него! Пришлось остаться с ребенком, чтобы он удовлетворил свою потребность этим занятием. Позже привели другую девочку, которая также смотрела как аниматор рисует вместо нее. Дома ребенок сказал, что просил, что бы он сам разукрашивал. На что аниматор ответила: "ты все рассыпешь", и это за деньги! Больше туда не ходили.

Экскурсию брали на пляже, у Оскара, за 25$ на пиратскую яхту, очень понравилось, с 9 утра и до 16.30. В море купались 3 раза, кормили обедом, была пенная дискотека. Минус один очень громкая музыка.

Фрукты покупали метров 200 от отеля, дешевле в 2 раза. Клубника очень вкусная, сладкая 2$ за кг., также там есть черешня, дыни, бананы, арбузы.

В целом отдых удался, приехали довольные и загорелые!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Номер в Moonlight

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна 7 этажа корпуса Moonlight

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Показать еще
Плюсы отеля
территория персонал
Минусы отеля
уборка номера
Добавлено 23.05.18 23:10 (3 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:14 26.05.18

Уважаемая Настя,большое спасибо за Ваше пребывание и хорошие комментарии о нашем отеле. Мы очень рады что Вы остались довольны размещением,питанием и мини зоопарком.Приносим Вам свои извинения за недочеты. связанные с уборкой. Мы будем работать по данному направлению.
Надеемся, что несмотря на указанные недостатки,это не омрачило ваш отдых и Вы приедете к нам в гости снова! С нетерпением ждем новой встречи с Вами!
С уважением,
Отдел по работе с Гостями Оксана.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация