АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6170
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем рекомендую!

Отдыхали в отеле Velana Blu в конце апреля 2018 двое взрослых. Путевки брали через Библио Глобус, летели Аэрофлотом прямой рейс до Мале. Лететь 8 часов, полет прошел отлично. Кормят 2 раза вкусно, обслуживание прекрасное.

В аэропорту нас встретил представитель принимающей стороны с табличкой, он проводил нас на катер, на котором осуществляется трансфер до отеля. Дорога заняла минут 40. На берегу нас встретил представитель отеля и проводил в отель.Там нам предложили вкусный холодный фреш, что после длительного перелета было очень приятно.

Отель расположен на острове Маафуши, в 35 км от Мале. Это остров с местным населением, сейчас здесь активно развивается инфраструктура туризма, большое разнообразие всяких магазинчиков и кафешек. Отличное место, чтобы отдохнуть бюджетно и ездить иногда на экскурсии на соседние острова-резорты.

Пляж для туристов Бикини Бич - чистый, океан потрясающий, очень прозрачный и красивый. Лежаков много, 2 лежака стоят 10$ в день. В конце апреля была прекрасная погода, загорать было очень комфортно.

Отель Velana Blu очень достойный. Он новый, открылся в конце 2017 года, стильный дизайн и очень удобные номера с видом на океан. В номере кондиционер, вентилятор, сейф, холодильник, фен, электрический чайник с запасом чая и кофе. Сантехника и мебель новые, есть телевизор.

Питание - у нас были включены только завтраки шведский стол. Несколько видов яичницы или омлета на ваш выбор, ветчина, сыр, овощи, каша, булочки, хлеб, джем, масло, сосиски, фасоль, тунец, мальдивские блюда (лапша, рис), фрукты, чай, кофе, соки. Всегда ели с удовольствием и не оставались голодными. Обедали и ужинали в ресторане отеля и в других отелях, и хочется отметить, что кухня Velana Blu - лучшая на острове! По вечерам можно очень романтично посидеть, взяв столик с горящими свечами прямо на берегу океана.

Персонал отеля очень внимательный и отзывчивый, помогают по любым вопросам, официанты расторопные, уборка хорошая. В отеле бесплатно давали оборудование для снорклинга, велосипеды.

Хочется сказать персоналу большое спасибо!

Ездили на экскурсию на резорт Adaaran Prestige Vadoo на целый день от Shadow Palm (указатели как к ним пройти есть в центре острова). Очень понравилось, уединенный отдых среди красивых домиков на воде, красивый сад, бассейн, бар с алкоголем неограниченно. Питание шведский стол обед + чай со сладостями. В стоимость поездки 110 $ также входит кормление акул.

Резюме: Отель очень хороший, с удовольствием вернулись бы в него! Мальдивы - это рай!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
новые красивые и удобные номера с видом на океан отзывчивый и исполнительный персонал вкусная еда
Минусы отеля
нет
Добавлено 24.05.18 14:02 (2 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:38 23.11.18

Добрый день! подскажите, пожалуйста, примерные цены на еду и алкоголь и есть ли развлечения на острове?

16:59 21.06.19

Тоже интересны цены на еду, очень)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация