АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.13
Страны, города: 10 / 21
Отзывов: 25
Комментариев: 32
Читательский охват: 15451
Фото: 66
Отдыхал Парой в
мае 2018
20.05.18 - 23.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых на природе

Отдыхали парой 4 дня, три ночи по купону Биглиона. Отель расположен на высоком берегу р. Оки. На территории имеется охраняемая парковка. Отель состоит из 2-х корпусов, соединенных между собой теплым переходом. Заселение в 18, выезд – до 16 часов. Приехали чуть раньше – заселили без проблем, девушки на стойке регистрации очень вежливые, приветливые. Нам все объяснили, показали, рассказали. В каждом корпусе имеются лифты. Номер стандарт-небольшой, в котором имеется плоский, но маленький телевизор с 5-8-ю основными каналами, две кровати, две тумбы. В номере стаканы и 2 бутылки воды по 0,33 л. при заселении. На этажах-кулеры с горячей и холодной водой. В коридорах отеля негромко играет фоновая музыка и объявляются мероприятия. У нас был номер с видом на реку. Правда её почти не видно за деревьями, но вид все равно отличный. Вся территория очень ухожена, все подстрижено, ландшафтный дизайн, птички поют. На территории 2 детских городка, игровые площадки, несколько столов для настольного тенниса. Все работает и очень красиво. Территория отеля на высоком берегу Оки, чтобы спуститься к реке можно пройти по обустроенным дорожкам в виде многочисленных ступенек. Около реки- несколько родников. На территории оборудованы беседки для барбекю, летнее кафе. Территория хоть и не очень большая, но очень красивая.

В отеле система шведский стол+ пиво. Еда вкусная. Несмотря на то, что гостей в отеле не много, готовили разнообразно. Продуманная зона лобби бара и бесплатного бара на втором этаже. Можно посидеть, отдохнуть.

В отдых входит безлимитное посещение 25 метрового бассейна с сауной. Вода не хлорированная. Есть отдельный детский бассейн метров 10, там вода теплая, есть мячики, гейзер и т.п. Бассейн в 1-м корпусе, поэтому из номера в шлепках - и в бассейн. Единственное неудобство чтобы посетить сауну надо спуститься на первый этаж. На территории есть еще отдельно стоящий банный комплекс.

Есть небольшой тренажерный зал и детская игровая комната.

Большая анимационная команда, которые стараются. Всех детей и взрослых пытаются привлечь к активному отдыху. Игры, в том числе спортивные на спорт. площадке, детское диско, настольные игры для взрослых.

Отдых очень понравился. Будет еще лучше, когда погода позволит купаться и загорать на реке.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Андрей оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
природа бассейн инфраструктура
Добавлено 24.05.18 16:43 (2 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:27 28.05.18

Уважаемый Андрей, благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха!
Мы очень рады, что Вам у нас понравилось и приглашаем Вас снова, ведь лето уже не за горами!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (28)