АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.18
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 1260
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 25.05.18
- Рекомендую отель

3.3

5 размещение

1 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель не для обидчивых!

Отдыхали с середины мая с семьёй. Трансфер до отеля удобный, мы были вторые на очереди , есть кондиционер. В сам номер заселили сразу, по приезду. Так как в общей сложности мы добирались сутки, то первое что пришло на ум после заселения это завтрак, на который мы опоздали. В брошюре прочли, что в нашем случае UAI есть поздний завтрак. Пошли искать где находится кафе с этим поздним завтраком, нашли ресторан в нем то и случился казус. Моя мама по инерции спросила у официанта по- русски где нам покушать, это чудо начало объяснять и тыкать рукой. Я подошла как раз и мое уточнение на английском он не среагировал. Направление поняли и сказали спасибо, на что это тварь разворачивается и обзывает нас тупыми. Сказать , что я оторопела - ничего не сказать. Я повернулась и спросила на английском (обозвал он нас на нем) - что ты сказал? Если бы не муж , ему бы пришел конец. Подбежал другой официант и пытался сгладить "недоразумение". Настроение было испорчено в первые минуты. Если бы не семья- я бы так не оставила. Потом этот официант прятался дней 5 . Потом он появился, ходил без бейжда, бейдж появился в последний наш день отдыха. Я все ждала как наивная что человек извинится, но наглость то видимо второе счастье. Обижаться на таких людей конечно глупо, но осадок остался. Сам отель неплохой, но комнаты не на 5*. В отеле ,в приоритете конечно немцы. Это нас не смущало. Как говорится- кто хочет отдыхать, тот обязательно отдохнёт. Порадовал песчаный пляж , на котором в достатке лежаки(когда подходишь работник приносит матрас); кафе на пляже; хорошо работают аниматоры; каждый вечер небольшая развлекательная программа (караоке, живая музыка, дискотека,гимнасты, супер выступили ребята с кавказскими танцами). Если нужны клубы и прочее шумные развлечения, то вам явно в другой отель. Питание разнообразное. Алкоголь отличается от нашего, слабее. На рынке нужно торговаться до последнего и цену просить минимум вдвое меньше. Например я купила кожаные босоножки за 10 евро, а девушка из отеля точно такие за 43. Аналогично с куртками и прочим. В целом , если бы не тот инцидент в первый день, то все неплохо. Хотя родственники собираются поехать отдыхать в Турцию, этот отель я уже для них не посоветовала бы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Стейки из тунца на гриле

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Одно из блюд рыбного ресторана

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ресепшн

Плюсы отеля
песчаный пляж близко от отеля бассейны питание семейный отдых рядом рынок где можно купить сладости и сувениры
Минусы отеля
некоторые работники плохо выполняют свою работу
Добавлено 24.05.18 16:43 (2 220 символов в тексте)

14:45 19.06.18

Да вы что??? Серьезно??? плохо выполняют свою работу??? Ну надо же... Хозяева пришли,а рабы еще что-то и не доделывают...еще и время на такую чушь находите писать)) горе-туристы!!!!

11:39 01.07.18

Причем здесь разговор про рабов ? Или Вы по себе судите? Если бы Вы были в этом отеле , то поняли , что территория большая и коридоры переходят на разные уровни и из одного корпуса в другой. Потеряться там - не проблема. Если у человека спросили как пройти в кафе - это не повод нас обзывать, я считаю. И заметьте ничего плохого про этот отель я не написала. И рекомендовала его . А свою желчь оставьте при себе. Всего Хорошего.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв