АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.12.05
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 30
Читательский охват: 7047
Фото: 48
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
01.05.18 - 30.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошие 2* на all inclusive.

Хорошая информация об отеле в отзыве за сентябрь 2017, автор Алиса. По состоянию на конец мая 2018 обстановка в отеле точь- в точь...Добавлю лишь немного конкретики и свежих фотографий. Отель - 4этажный+цоколь... 0-й этаж-рецепшен,ресторан,бар,холл, бассейн. Жилые этажи- цокольный(-1),1-й,2ой,несколько номеров и терраса на крыше-3й этаж.

В номерах нет фена и ТВ .Фен можно попросить на рецепшен, так же и утюг. Вай фай , к сожалению, только на рецепшн, на наш 3-й этаж не долетал,шустрый. Отель выбирали из недорогих...,т.к. с детьми, все ж решили, что пусть будетскромно,но all inclusive.Наш тип номера для 2взр+2дет до 12лет - апартаменты- 2 комнаты с выходом на огромный балкон из обеих комнат. У нас была межкомнатная дверь, в рядом апартаментах-нет. Номера в отеле все чуть немного разные по планировке,"дизайн"- как на фото. Питание,понимаем, что выбора блюд в 2* практически нет, обед и ужин каждый день - разное, все вкусно. Завтраки - яйцо,ветчина, сыр,хлеб, мюсли, джем,мед- каждый день одинаково-классический континентальный завтрак.Погода (как и настроение)- отличное, море 20..).Кондиционер не оплачивали,т.к.духоты пока еще нет, а так он платный -5евро/сутки). Все зелено, цветет, благоухает; в мае здесь уже настоящее лето, без изнуряющей жары.Много где уже побывали и посмотрели( на авто). И мы пока еще здесь)). С удовольствием отвечу на вопросы про отель и Крит.

Фото турагента отеля

Пляж

ближайший "хороший пляж"

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид с террасы 3го этажа

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Буфет

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Концепция питания

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото турагента отеля

Отель

Холл,ресторан,рецепшн.

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

В баре софт-юппи,кола,спрайт...вино-белое, красное...пиво, раки,узо.

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

фрукты-апельсины,яблоки

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Меню одного из обедов, блюдо дня-шашлык-настоящий, вкусный

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

На обед и ужин овощи помидоры, огурцы,краснокоч.капуста,салатик-постоянно всегда...оливки-иногда

Фото турагента отеля

Отель

Терраса на 3-м жилом этаже

Фото турагента отеля

Номера

Наш огромный балкон

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера с балкона на бассейн и "территорию")

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид с террасы 3 этажа - видно море)

Фото турагента отеля

Отель

Коридор и лестница

Показать еще
Плюсы отеля
отличное соотношение цена-качество.
Добавлено 24.05.18 16:55 (1 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:13 28.05.18

Здравствуйте, Елена! Скажите пожалуйста сколько реально идти до хорошего пляжа? И для аренды и езды на автомобиле обязательны ли международные права?

14:38 29.05.18

Ближайший пляж от отеля- 5 мин обычным шагом...ХОРОШИЙ ЖЕ...в ближайших окрестностях все пляжи какие то не очень хорошие)))... сегодня, например ( мы проезжали на машинине) в Малие,Сталиде,Аниссарасе, там где хорошие пляжи(хороший вход в море)-везде волны, а на ближайшем - нормально, можно было купаться, как нам сказали соседи по отелю...автоправа- обычные, не международные подходят

13:48 30.05.18

Спасибо за ответ! 9 июня прилетаем просто в этот отель) и еще вопрос, сколько аренда машины обходится в сутки?

14:42 30.05.18

стоимость разная...в начале нашего приезда было дешевле, сейчас, уже почти июнь в этих же конторах цены стали повыше... возле отеля огромное количество прокатных контор, если хотите лучшую цену - придется походить-поторговаться. разница может быть до 2 раз... первый раз мы брали на 3 дня шевроле спарк за 90 евро ... потом на 1 день уже в другом месте фолькваген поло за 30 евро (оба раза механика)... в первом прокате во второй раз машинки уже в 2 раза подорожали, по 45 за день уже были..

10:58 31.05.18

Ясненько, спасибо большое за ответы!!! Отличного отдыха!!!

22:19 25.06.18

Здравствуйте!
Если не сложно, подскажите есть ли территория у отеля? Чтобы к примеру минут 10 занять походить кругами с малышом, если придется ждать других членов семьи. И есть ли детский бассейн? Чистый ли бассейн/бассейны?

09:47 26.06.18

Здравствуйте, фото бассейна на фото- это и есть вся территория, т.е. по сути ее нет)...бассейн не оч. чистый, даже на фото это видно, как и отдельной детской секции тоже нет... суть этого отеля- место где вы живете, едите(вполне прилично и вкусно) и возвращаетесь после прогулок по Херсонисосу и острову, с моря. Если вы уже точно собрались в этот отель, хотя , судя по вашим вопросам , вам бы больше подошел отель с территорией, то сзади, ЗА ОТЕЛЕМ есть оливковая роща, дети наши туда бегали играть, но там нет какой то травы или газона.

23:28 02.07.18

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)