АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.03.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 11109
Фото: 202
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2018
10.05.18 - 21.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха.

Здравствуйте. Отдыхали в отеле с 10.05 по 21.05 в составе 8 человек(6 взрослых и 2 детей двух и восьми лет). Трансфер до отеля примерно 50 минут. Приехали рано, в начале девятого. Бронировали три PROMO ROOM, по приезду нам одели браслеты и сообщили что прямо сейчас есть два свободных номера, а третий смогут дать только к 14-00. Мы согласились и о чудо нам дают без каких либо доплат вместо PROMO ROOM, номера STANDART с видом на море(4302,4305). К 13-30 подошли на ресепшен и получили третий номер(4303), все рядышком. Сам номер хороший, все устроило(читал много плохих отзывов про номер, ожидал худшего, на деле все замечательно). Кондиционер встроенный, отличный. Шумоизоляция в номере не очень. Мини-бар бесплатный(мин.вода, питьевая вода, газ. вода типо фанты,спрайта и колы).Сейф платно. По телевизору вещает один русский канал - РТР-Планета. Фен в ванной комнате слабый, стоят шампунь и гель(качество не понравилось). За размещение отелю ставлю твердую 5!!!

ПИТАНИЕ(смотрите фото).

С 10.05 по 15.05 было маловато фруктов. Для мая это не обычно(За это хотел снизить оценку отелю). В основном давали яблоки и апельсины, к ним добавляли один день грейпфрут, другой день банан, третий грушу. С 15 числа начали давать нектарины, арбузы и бананы в большом количестве. Клубники, дыни, черешни не было вообще. Десертов было много(опять же до 15.05 наблюдалось минимум пахлавы, после стало очень много). Было много желеобразных десертов, торты, пироженки, заварные, всегда был десерт дня.

На ЗАВТРАК давали отварные яйца, яичницу, омлет(на выбор ингредиенты), много сыров, колбасы, оливки с маслинами, печенки, вафли, лукум, соленый арахис, сухофрукты(инжир, курага, изюм), много видов варенья и джемов, много вкусных йогуртов, мед, мед в сотах, шоколадная паста и нутэла, много выпечки, горячее молоко и куча сухих завтраков и т.д.

ОБЕД.

Можно обедать в отеле в ресторане или в баре на пляже. В отеле не жарко, всегда есть свободные столики. Выбор блюд в ресторане поменьше, но всегда была рыба, сладостей больше чем в баре на пляже. В баре на пляже готовят каждый день что то на гриле(в основном это блюда из курицы, либо котлетки типо люля-кебаб), есть разливной айран. Плюс обеда на пляже в том, что там можно делать заказ по меню через официанта. Заказать можно очень вкусный суп из морепродуктов(кальмар, оч. креветки, мидии, рыба, лук, болгарский перец, помидор и сыр) и очень вкусные пиццы(таких вкусных я не ел в других отелях). На обед есть супы-пюре. Рядом с баром не пляже пекут гезлеме. В баре на пляже с начала обеда тяжелее занять свободный столик.

УЖИН.

Как и везде - объедаловка))). Много баранины, телятины, говядины, ягненка, индейки, курицы, рыбы, была печень. Всегда несколько гарниров(бывал рис, различные макароны, пюре картофельное, фри, картофель запеченный, очень редко блюда из чечевицы), овощи, фрукты, сладости, сыры, колбасы, холодные закуски, блюда из бобовых, запеченные и жаренные кабачки и баклажаны, отварная цветная капуста и морковь, шпинат, много десертов(огромный стол). Есть блюда отварные и запеченные для правильного питания. Вкусные супы-пюре. На столе с закусками в различные дни стояли блюда с слабосоленой красной рыбой несколько раз, с мидиями, с чищенными креветками. Один раз давали гуляш из морепродуктов(мидии, креветки, кальмар, рыба). Один раз перед вечерним шоу(они начинались в 21-15) был торт-мороженное. В ресторане стоят кофе машины, лежит пакетированный чай. Есть готовый заварной кофе и чай, соки типо юппи, вкусный пепси нескольких видов, газировка похожая на фанту и спрайт, минеральная вода. На обед и ужин официанты приносят спиртные напитки(если загрузка не большая, то быстро подходят. Если людей много, то сначала подходят к тем кто дает чаевые, потом к остальным).На барах есть томатный сок. Спиртные напитки - пиво отличное, вина хорошие, шампанское хорошее, раки, виски, коньяк, белис, джин, ром, текила понравилась и тд( все местного производства). Коктейли умеют делать не все бармены, да и выбор не очень богат. Лобби-бар круглосуточный(спиртные напитки, фрукты, тортики, печенюшки, выпечка, кофе, чай...). По питанию ставлю 5(не смотря на то, что до 15.05 было похуже и оценку хотел снизить. Все же по соотношению цена-качество 5).

АНИМАЦИЯ.

Тут конечно не "фонтан", отель просто не тратится на анимацию. Днем есть боча, дартс, йога, зумба, аква-аэробика, стрельба, пляжный волейбол, стоят два стола для настольного тенниса под тентом. Вечерние шоу очень слабые(за 11 ночей один раз хорошие акробаты и один раз лезгинка и то это все после 15.05). В воскресенье у анимации вообще выходной(первый раз такое вижу), по этому если запланировали экскурсии или поездки, то я бы посоветовал ехать именно в воскресенье. Детское мини-диско очень короткое(минут 20), могли бы делать подлиннее (тем более, что детей в отеле много). Первые дни анимация была в зале на нижнем этаже, хотя было тепло и не дождливо. В детском клубе работает русскоговорящая аниматор, мои остались довольны ее работой. Детская площадка маленькая и "не интересная". В общем анимация - это конечно минус отеля, надо улучшать(перед выездом появилась русская девушка аниматор).

СЕРВИС.

Не поздравили с ДР - отелю жирный минус. Обслуживание в барах и ресторанах в общем хорошо. Но пару раз брали заказ и пропадали, несколько раз очень долго не подходили, а так конечно все хотят чаевые(тем более немцы их щедро раздают). Мы давали чаевые несколько раз, но баров много(официантов и барменов много), всем не надаешь))). Первые дни везде без проблем все наливали и быстро подходили. Уборка - средне. За 11 ночей, дней 6 не убирались. Уборщица видя, что у нас маленький ребенок и мы спим днем с 14-00 до 16-00 такое чувство специально убиралась через день(ожидая когда мы во время сна включим красный). Когда несколько дней не убиралась, то приходила в нормальное время(когда не спим) и опять пауза. Один раз три дня не убиралась(не было ни гелей, ни шампуни, мини-бара). Пошли на рынок и купили шампунь, так как с собой не брали(берите свой шампунь и бальзам, отельные мне не понравились или купите тут цены как у нас). В общем уборка посредственно. Еще не понравилось то, что на пляже на самом проходе к морю(где играют в песке дети) загорала девушка без верха и мужик с ней(снимал и прилюдно переодевал трусы) и это все при играющих вокруг детях. Для нас это не приемлемо. Сюда добавим анимацию и получается сервис у отеля ниже тех в которых я был ранее, по этому оценка 4(хотел поставить 4- , но так как оценки такой нет то авансом 4 и то из за спа центра).

Спа-центр в отеле большой(находится на этаже POOL). Бесплатно можно пользоваться(С 8-00 ДО 19-00) хамамом, финской сауной, сухой парилкой и баней, а так же двумя крытыми бассейнами. На этом же этаже есть различные магазинчики (с одеждой, продуктами и сувенирами, кожей и тд), игровая комната(PS 3 и автоматы платно), типо салона красоты(бороды, стрижки, наверное все женские процедуры), магазин с морскими аксессуарами и кремами, врач(платно), фотосалон. В отеле два открытых больших бассейна глубиной 140 см(в большем есть джакузи) и маленький детский лягушатник(бассейны очень чистые), горки работали каждый день. Мороженное каждый день между бассейнами с 15-30 до 16-30 двух видов(ванильное, шоколадное). Месторасположение отеля отличное, виды из баров и номеров шикарные, сам отель по дизайну понравился(единственное нужно дня 2 что бы запомнить где что нажимать в лифтах, так как в разных лифтах различаются название этажей. все подписано, главное не спешить.) Есть зеленый участок с шезлонгами и зонтиками. Пляж хороший, пологий вход, песочек, рядом речка(совсем не мешала), шезлонгов всегда хватало. Рядом с пляжем водные виды спорта (в этом году сильно дороже чем осенью в этом же районе прошлого. для сравнения 70уе/40уе парашут, 40/20 водный мотоцикл). Есть витамин-бар на пляже, фреши в основном по 3уе. Вечером у бассейнов предлагают кальян 10уе. Есть по 2уе попкорн, сахарная вата, продают мороженное в упаковках. По территории стоят холодильники с питьевой водой. WiFi у бассейнов и на ресепшене отлично, в номере и отеле хорошо, на пляже отсутствует.

ВЫВОД.

Отель оставил замечательное впечатление, даже лучше чем представлял. Хромает только вечерняя анимация, если для вас это не существенно, то отель отличный. Рекомендую для СПОКОЙНОГО ОТДЫХА(если есть вопросы, задавайте в комментариях).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще

Павел оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание пляж расположение наличие подогреваемого крытого бассейна спа-центр отличный морской аля-карт 1-я линия чистота быстрое заселение близость к аэропорту
Минусы отеля
анимация не поздравили с ДР уборка плохая детская площадка
Добавлено 24.05.18 19:47 (8 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:46 21.06.18

Присоединяюсь к отзыву. Хочу добавить, что очень понравился рыбный ресторан...Ужин состоял из 6 блюд. Советую посетить.

22:39 04.07.18

Добрый вечер!
Выбираем отель. В номере Стандарт интересует 3-е спальное место. По фото какое-то ужасное кресло-кровать. Этот так?
Заранее благодарю за ответ

11:10 05.07.18

Здравствуйте. Да, это так и есть. Я спал на нем несколько ночей, спать можно, но кому то допускаю будет не удобно...

11:19 05.07.18

Спасибо!

05:57 12.07.18

Спасибо за отзыв. Мы из Речицы. Едем в августе.

11:23 13.07.18

Сколько заплатили за тур, с какого по какое число? На сколько ночей и в каком составе едите? Вылет Барисполь?

13:56 13.07.18

Заплатили 940 $. Едем вдвоём с ребёнком 10 лет. Намного волнуюсь, что персонал плохо понимает по русски.

17:18 13.07.18

У вас ещё нормальные цены !))

13:56 13.07.18

7 ночей

13:57 13.07.18

Да. Вылет с 5 августа Борисполь

15:27 13.07.18

То что не говорят на русском не проблема, всем все понятно. Большинство персонала вас понимают. Август дорогой месяц...

16:34 13.07.18

Да уж(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация