АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2203
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
мае 2018
20.05.18 - 25.05.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хуже места за эти деньги сложно найти!

Пишу из отеля. Это просто полный ужас.

Вот сейчас два часа ночи, у бассейна творится ад, такое чувство, что приехали не на отдых в отель, который стоит 13 тысяч за сутки, а в самый бедный район самой бедной страны: там шум, гам, пьют, орут, музыка! А у нас ребенок и я беременна, и, честно говоря, очень хочется спать. При это охрана вообще не чешется, всем пофигу - местные отдыхают. Вот только зачем приглашать к себе семьи с детьми, если курильщики и алкота, орущая и бухающая всю ночь напролет, - это и есть главные гости отеля? Больше того, я позвонила на ресепшн только что, потому что под нами на 1 этаже врубили прям очень громко, так администратор сказал, что вышел на улицу, а там тишина, никакой музыки нет. Еще из гостей делают идиотов.

У бассейна курят, каждый третий лежит с сигаретой. Приносят кальяны, распивают у бассейна водку из стекла! На минуточку, в отеле детская комната, селят людей с детьми. В детском бассейне сегодня валялись бутылки, одноразовые стаканчики и какой-то мусор. Я подходила к охране, спрашивала: "Как же так, везде у вас пишется, что курение строго запрещено, а тут люди с сигаретами, с кальянами, дымят, а мы с детьми этим должны дышать, как же так?!" - все равно, всем пофигу, никто ничего не делает!

Конечно, самая жесть - это тема с водой. Мы живем на 3 этаже. Чтобы спуститься вниз надо довольно долго топать до лифта, потом через улицу идти в лобби бар. Так вот. Чтоб налить воды, в стране, в которой жарко дико, сухо и всегда хочется пить, надо идти только на 1 этаж в лобби бар. И там есть 1 (!!!) на всю гостиницу краник из которой тонкой струйкой течет вода! При этом, при заселении, никто не дает вам даже бутылку, сначала надо купить ее, а уж потом бегать и вливать воду.

Номера. Грязные. Старые. Все обшарпанное, в ванной висит штора - грязная. Шторы в комнате - грязные с дырами. Всему уже лет 20. Уборка - это просто катастрофа! Вчера ребенок в номере лопал леденец. Видимо упал кусочек под кресло (оно было отодвинуто). Сегодня приходила уборка - передвинула кресло, размазала этот сладкий комок по полу, часть леденца так и осталась валяться на полу! При этом навоняли своей химией так, что глаза на лоб лезли, когда зашли! Пришлось долго проветривать.

В детской комнате вчера тоже классно. Приходишь, аниматор включила себе сериал, типа универа, только на иврите, смотрит в телефон и туда. А ребенка ты сам как-нибудь займи. Особо заняться там нечем, есть кубики, раскраски. Никаких лестниц, горок или лабиринтов нет в помине - все тоже довольно старое, лет 10-15 уже всем игрушкам. Есть одна только хорошая аниматорша, которая РЕАЛЬНО готова УДЕЛЯТЬ внимание своим гостям. Остальные смотрят только в телефон.

Вообще, так случилось, что эту поездку мы выиграли. И дареному коню в зубы не смотрят. И тем не менее, даже бесплатно испытываешь СТОЛЬКО негатива! От шума, грязи, уборки, от того, что ночью тут орут, кричат, пьют, курят - а охране все равно на громкую музыку, на все.

Единственный плюс - это кухня. Кормят тут нормально.

Мы только недавно вернулись из Эмиратов, где прожили в нескольких отелях категорий 4 и 5 звезд. Самый крутой отель, который мы посетили, был Хаятт в Абу даби, там все идеально чисто, красиво, все блестит и тд. И стоит он дешевле, чем этот ужас в Израиле! И там и помыслить нельзя о таком беспределе, который творится тут! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ЕХАТЬ НИКОГДА! ЭТО ПОЛНЫЙ УЖАС!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пьют прямо в бассейне из стеклянных пивных бутылок

Фото туриста отеля

Прочее

Тут ребята 2 кальяна раскурили у бассейна. Почти у всех плюсом и сигареты в руках. День, бассейн, купаются дети.

Фото туриста отеля

Прочее

Еще одна компания пьет и купается

Фото туриста отеля

Прочее

Распивают у бассейна

Плюсы отеля
еда
Минусы отеля
все остальное - это один сплошной минус и кошмар! грязь
Добавлено 25.05.18 02:45 (3 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 08.11.19

Подписываюсь под каждым словом!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)