АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.10
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 35
Читательский охват: 9102
Фото: 103
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
01.05.18 - 25.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С порога нас встретила уютная атмосфера в холле с множеством...

С порога нас встретила уютная атмосфера в холле с множеством удобных мягких диванов, на которых расположились отдыхающие и все с телефонами, потому что инет бесплатный ловит только на ресепешене.

Территория очень красивая, компактная и удобная. Есть все для комфортного и веселого отдыха. Волейбольная площадка, теннисный стол и теннисный корт, детская площадка с миниклубом, три бара и два бассейна, один с горками, и для совсем маленьких. И шикарный амфитеатр.

Пляж галечный, заход в море не очень комфортный.

Номер достался на четвертом этаже с видом на море и бассейн. Если хотите тишины, просите номер в видом на улицу и соседний отель.

Нам всё понравилось! Внимательный обслуживающий персонал, разнообразное питание, анимация на высоте! И взрослая и детская. С утра музыка, танцы, упражнения. Аниматоры красивые, веселые, зажигательные и, по настоящему талантливые артисты, в чем убедились на проводимых ими шоу.

Отдельно хочется отметить администратора Карину. Умная, чуткая, деликатная и с тонким юмором девушка. Ощутили её заботу и поддержку на протяжении всего отдыха. Смело обращайтесь с любой проблемой, если возникнет.

Браслеты у нас после выселения не срезали, мы пользовались до отъезда всем, что лишний раз подтверждает заботу об отдыхающих.

Вообщем рекомендую! Езжайте, отдыхайте, веселитесь, играйте и наслаждайтесь отдыхом в этом шикарном отеле с его теплой уютной атмосферой!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Отмечаем приезд на балкончике

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

За углом направо есть свой Челентано!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед на веранде рсторана

Фото туриста отеля

Анимация

В детском клубе с Симой

Добавлено 25.05.18 09:16 (1 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:36 29.05.18

Здравствуйте Дорогая наша Валентина! Благодарим Вас за то что нашли время и поделились своими впечатлениями на сайте топхотелс. Спасибо за Ваш теплый и информативный отзыв. Нам очень приятно было видеть Вас у нас в гостях. Передавайте привет супругу. Желаем ему крепкого здоровья. Смеем надеяться увидеть Вас в числе наших повторных гостей. С уважением и теплыми пожеланиями, Семья Пальмерас отеля.

17:03 29.05.18

Добрый день, уточните пжт, в бассейне для спуска только 2 лестницы?
просто ступенек нет?!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация