АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.12
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 19
Комментариев: 203
Читательский охват: 24642
Фото: 77
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2018
12.05.18 - 14.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный клубный отель.

Прожили в Belcekiz Beach три дня в рамках рабочего рекламного тура по Эгейскому побережью Турции.

По итогам 11-дневного осмотра отелей разной звездности и разных регионов, смело могу рекомендовать Belcekiz как отличный клубный отель - фактически для любого типа отдыха.

Нас поселили в часть отеля, которая находится через небольшую дорожку от основной. Сразу скажу: если вам достанутся эти корпуса - не пугайтесь, это совсем не минус! До ресторана, рецепшен и т.д. - пару минут, есть свой бассейн с баром, wi-fi ловит также хорошо, территория такая же тенистая и цветущая. И при этом ощущение тишины и спокойствия. Номер очень уютный, в классическом дизайне, чистый, сантехника работала на отлично, ничего не ломалось.

ПЛЮСЫ:

- Расположение: собственный пляж наискосок от отеля через дорогу, шезлонги, зонты и полотенца - бесплатно. Пляж галечный, если тяжело заходить по камешкам - рекомендую приобрести пляжные резиновые тапочки, это на 100% решит вопрос. Зато вода чистейшая!

Отель так удачно расположен, что с одной стороны на территории везде тихо и спокойно, а с другой - шумная улица с магазинами, барами и кафе - сразу "за воротами".

- Территория очень зеленая, уютная и ухоженная. Много тени, цветов, уголков с диванчиками, беседками, приятно журчит фонтанчик, два бассейна: большой возле ресторана - там активная зона с музыкой и релакс-бассейн в корпусах через дорогу.

- Питание: классический вариант добротной турецкой "пятерки", без претензии на лакшери. Всего много, вкусно, все свежее, алкоголь нормального качества.

- Обслуживание: нам все понравилось. Персонал доброжелателен и старается услужить, все улыбаются, официанты в ресторане бегают шустро, предлагают напитки.

Буквально пару примеров:

для работы понадобилось сделать копии документов - на рецепшен бесплатно и без вопросов сделали (на минуточку - это было 10 двусторонних листов).

У релакс-бассейна мальчик-бармен ближе к полднику проходит вдоль шезлонга с корзиночкой и предлагает каждому гостю на выбор что-то из печенек-булочек "заморить червячка" )

На момент пребывания в отеле у одной из наших коллег был день рождения. Мы заказали для нее торт и попросили накрыть стол для нашей группы. Все отлично организовали, украсили столы + обеспечили нам повышенное внимание официантов.

- Анимация и развлечения: тех кто не первый раз в Турции, трудно удивить вечерними программами, но Belcekiz`у это удалось! Очень красивое и красочное шоу, с большим количеством участников, красивыми костюмами и высоким уровнем подготовки. Для деток точно видела мини-диско и детскую площадку в тени деревьев. Дневные мероприятия, увы, не могу порекомендовать - просто потому что в это время мы были за пределами отеля, работали.

Вечером начинает работать музыкальный бар у моря: тут можно и посидеть с коктейлем / пивом / вином (нужное подчеркнуть), и выйти потанцевать на импровизированную сцену - танцпол. Аниматоры очень доброжелательные, поддержат ваш порыв, публика веселая (в основном европейцы), музыка мелодичная - нам понравилось!

- Отдельно хочу отметить ЛИФТ для подъема к ресторану и террасе. Лестница достаточно крутая, и для многих людей этот момент может оказаться важным.

МИНУСОВ я как-то не обнаружила... Хороший отель, всем рекомендую!

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение территория питание анимация
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.05.18 13:14 (3 277 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:05 08.06.18

Елена, напишите, пожалуйста, в номерах тапочки и халаты есть? Сейф бесплатно? Качество вай-фая хорошее?

15:44 10.06.18

В номерах тапочки есть, халатов нет.
Вай-фай средний, то хорошо ловил, то долго подключался, но в принципе - нормально!
Сейф стоит 2$ в день.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация