АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 4525
Фото: 4

Серебряный статус

4 525
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле La Conceicao Beach Resort (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал В одиночку в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем нормально

Всем доброго времени суток.

Думаю этот отель подходит для спокойного отдыха семейных пар с детьми. Сам я выбрал его по месторасположению к морю и некоторым фотографиям. + серьезная скидка на Индию.

В Индии был в первый раз (февраль 2018 г.) Приехали к 8.00, в километре от отеля пересадка)). Невысокий индус Радж предложил за 10 баксов заселить в 9.00. Я согласился, Радж показал номер (не представляю, что за свиньи там жили), после этого он предложил отвезти меня в супермаркет (бесплатно) поменять деньги. "Супермаркет" ... в общем это, наверное, мини маркет)). Немного закупился и в 9 заселился в чистый номер (Радж предложил другой, на 3-ем этаже, я его сразу просил о номере на самом верху). Просторный номер, большая кровать, сейф, холодильник, телевизор, сплит система, WiFi - все работало. Шкаф немного старый, но не напрягало. Не было чайника, чашек, столовых приборов. Желтые пятна на белье.... сорри, сам оставил некоторые, т.к. не было тарелки и ножа, соки манго и ананаса брызнули))). С балкона вид нее очень, но на нем нечего делать - вечером комары, днем жара. За 10 дней убирались и постель меняли раз шесть (всегда оставлял по 100 рупий или доллар с мелочью). Шек отеля на берегу (5 минут хода, перед шеком 100 м неприглядные пейзажи(((). . Завтрак пару бутеров и кофе... не очень. Обедал и ужинал в других шеках. Больше всего понравился Rainbow.

Пляж чистый. Ежедневно убирают. Больше понравился пляж Ашвен, намного экзотичней.

Постояльцы - одни русскоговорящие. Полно таких, которые "до этого всегда в 5-рках отдыхали, а это не соответствует... и т.д." и сидит эта "крутизна" до 2-ух часов на ресэпшене, потому что 10 баксов жалко))). Но таких везде полно

Экскурсии - всем рекомендую. С Пегасом ездили в Хампи. Как будто на другой планете. Ночью с земой гуляли, ели местную еду (никогда такого вкусного риса не ел), немного закупились, в отличии от Морджима всего полно. Там другие люди))) Очень доброжелательные и чаевых не брали). Еще ездил на обзорную "Весь Гоа" от другой фирмы (не помню названия). Зема ездил с Пегасом и их не возили на водопад, а остальное как у нас. Разница в следующем: с Пегасом в Хампи на 30 баксов дороже, а по Гоа на 10. Но у Пегаса был отличный гид, который знает Индию и Историю, а у той фирмы по Гоа мы ездили с какой то колхозницей Ириной из Питера. Всю дорогу пропаганда кисель ТВ, полную чушь про Индию, спросишь чего она не знает, выучила урок про Ганешу и католический храм (хотя в храме написано одно, а эта лопочет что то свое). Так, что выбирайте - качество или цена. Жалею, что в Мумбай не съездил.

На Морджиме были только русскоязычные и индусы. Почти не встречал европейцев (обычно я знакомлюсь и общаюсь с англоговорящими).

В общем отдохнул нормально, в целом доволен. Спасибо Раджу и Сайману

Плюсы Морджима: чистое море и пляж, разнообразная кухня, низкие цены.

Минусы Морджима: море не лазурное, на пляже скучновато (ни парашютов, ни скутеров и т.д.), комары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Из Raibow

Фото туриста отеля

Пляж

Морджим Бич

Фото туриста отеля

Прочее

Восход в Хампи

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
доброжелательный персонал близость к морю бассейн просторный номер
Минусы отеля
1 км от дороги комары ночью
Добавлено 26.05.18 12:09 (2 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы S Sinoptik (1)