АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2673
Фото: 0

Бронзовый статус

2 673
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не понравился!

Первый раз решила написать отзыв, уж очень многое не понравилось, и не понятно почему такая высокая оценка у этого отеля на данном сайте.

Отдыхали с двумя детьми (8 лет и 1.10 мес), вообще переживала с самого начала и за выбор отеля и за район Муй не из за долгой дороги. Но по факту дорога не напрягает совершенно, дети перенесли нормально.

Приехали в 10 утра, заселили сразу в бунгало 705, мы зашли и расстроились, очень не уютно, высокие потолки и обшарпаные стени, грязная ванна, в ней плавало много насекомых. Пошли покушали. И на обратном пути обратились на ресепшен с просьбой сменить номер. Нам предложили один вариант бунгало 602, посмотрели, стены такие же, ванна чистая и как то он был поуютнее, перенесли вещи. Вообще номер не понравился из за этих жутких стен, грязные шторы, постельное и полотенца очень очень старые, одна кровать жутко скрипела, матрасы хорошие, но вот подушки просто кошмар, очень не удобные для сна. В нашем номере было много тараканов, это просто ужасно, нет нет да где нибудь пробегал, тараканы там см по 5 в длину. Один раз таракан пробежал по ножке ребенка когда тот на горшке сидел, ребенок испугался конечно.

Пляж. Как то не дооценила я когда читала что есть мусор на пляже и в воде. Пляж и правда не убирают совсем ,в воде противно натыкаешься на пакеты и мешки на дне. Дня через 4 попросили на ресепшен чтоб прибрали пляж, на утро мусора почти не было. Один единственный зонтик на пляже очень напрягает, учитывая что мы были с маленьким ребенком нам обязательно нужен был тенек, за это огромный и жирный минус.

Завтраки. Нормальные. фрукты разные, но мы ели только ананас и арбуз, маракуйя кислющая была, бананы совсем не вкусные. Мы ели в основном яишницу и зелень. Есть сыр, ветчина, вкусные горячие булочки, рис,спагетти.

Вьетнамцы в отеле. Вот это оказалось для нас очень не приятным моментом, когда в субботу отель заселили местных жителей. В бассейне мы уже не купались, т.к. это было не приятно, когда вокруг тебя толпы людей и детей и все визжат и кричат. Все вечера , а иногда и днем на пляже они распевали караоке. С утра на завтраке свободного столика уже не найти. Ну и совершенно не приятно когда мы сидим завтракаем, а они за соседними столами сидят и курят, и бычки тут же на пол бросают. В наш заезд 11 дней, вьетнамцев не было всего 4 дня, и это были самые лучшие дни отдыха, тишина и покой, и 7 беспокойных и шумных дней.

Территория зеленая, жить в бунгало с маленьким ребенком очень удобно, дверь открыли и он уже на улице, гуляет на лужайке. Один раз муж и малыш сидели днем на крыльце, и прям по нашим сланцам пробежала крыса. Крысы это конечно ужас. Не встретиться с ними - не получится точно. Они не боятся ни шума ни людей. Вечером возле бассейна сидела и шумела компания, а в двух метрах от них скакали огромные крысы.

Сервис. Вот за это могу похвалить работников, реагируют на все очень быстро. Во первых порадовала смена номера. Потом по сейфу несколько раз приглашали помочь. Ключ заедал, поменяли замок за 5 минут. В общем все вопросы решались и очень быстро.

Про отдых с маленьким ребенком, наш парень ел только свою еду, мясные и фруктовые пюре, каши 3 вида которые можно заварить и подождать, карт.пюре. Из фруктов ел только бананы и арбузный сок немножко. Обязательно ребенку нужно одевать кофточку, иначе сгорит. У нашего ребенка сгорели ручки на второй день, был в футболке с коротким рукавом.

Многое написала, может что то и забыла конечно. Если есть вопросы - пишите, отвечу.

В отель этот не вернусь ни за что и ни при каких обстоятельствах.

Плюсы отеля
погода - но это не про отель конечно сервис
Минусы отеля
тараканы крысы номера постельное пляж и вход в море вьетнамцы в отеле
Добавлено 26.05.18 13:03 (3 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)