АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7394
Фото: 10
Отдыхал Парой в
мае 2018
04.05.18 - 22.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное место, люди, отношение. Субъективно отель идеален.

Вау! Я первый! Когда я бронировал этот отель, то не было ни одного отзыва. Как я понял в тот момент, отель только открыли в начале 2018 года. Пролистав фотографии, мне он очень понравился из списка тех, которые предлагали на эти же даты, к тому же тут еще было спецпредложение и 4 звезды. Я не совру, если скажу, что это был лучший отель за все мои путешествия!

1. Номер просторный, с ванной и балконом, окна в пол, окно в ванной! Чистишь себе зубы, умываешься и смотришь на восходящее солнце, которое отражается в бирюзовой воде! Вид на море просто потрясающий, я любовался им каждый раз, когда находился в номере, будь то утро или вечер. Обязательно берите Sea view, поверьте, оно того стоит! И этаж повыше, тогда платные обзорные площадки на отелях в центре вам не понадобятся, у вас будет своя личная с 24-часовым доступом. Фотографии объекта - это все вид из номера.

2. Расположение. Мне расположение никогда не было принципиальным, поскольку мы всегда берем байк, а с ним 10 минут проехать не проблема. Этот отель находится не в центре Нячанга, но это для нас был плюс. Если походить по центру, то вы увидите, что там камню некуда упасть. Отель на отеле и отелем погоняет! Вы смотрите в окно и видите соседний отель, я не сомневаюсь, что даже выражение лица постояльцев будет различимо. XAVIA стоит немного в отдалении, всего 1,5 км от центра, но рядом с ним нет никаких других высотных отелей, которые бы вам перекрывали вид на море, горы, пляж. Когда уставали от байка, то мы спокойно прогуливались до ресторана по набережной минут за 15. Если вы не хотите кстати идти на пляж, где слишком много народу, то у вас есь возможность просто перейти дорогу и наслаждаться морем вообще практически в одиночестве. Да, тут не будет платных лежаков с зонтиками, но чистота и моря и пляжа будут те же. В конце концов понежитесь под пальмой. Пляжные полотенца выдают у бассейна, сдавать внизу на ресепшн по возвращению.

3. Завтрак. Блиииин... Я наверное всю жизнь буду скучать по этим завтракам... Ноу хау: приходите к 8.30, не будете пересекаться с китайцами, к этому времени их уже увозят на экскурсии =) Выбор богатейший! Причем набор не повторяется каждый день. Комбинации всегда разные. Столько всего вкусного, что до обычного риса и стеклянной лапши я так за весь отпуск и не добрался. После таких завтраков когда мы приходили на ужин в какую-нибудь кафешку, то не знали, что выбрать, потому что половина ассортимента мы и так можем поесть в отеле! Яичницу жарят при тебе, суп при тебе, очень много раз делали комплементы от барменов: свежевыжатые соки, молочные коктейли, смузи - просто язык проглотишь! Всегда минимум три вида фруктов, причем жена просила часто арбуз и ей приносили даже тогда, когда на столах его не было. Про кофе и десерты вообще ничего не говорю, и то, и другое великолепно.

4. Бассейн. Хороший, всегда чистый, просторный, находится на 4 этаже с открытыми террасами по периметру. Всегда присутствует сотрудник, лежаки, полотенца, музыка. На самом деле может быть даже и хорошо, что он находится не на крыше и не под открытым небом. В наш отпуск в мае жара была нещадная, а поскольку бассейн скрыт от солнца, то вода в нем всегда была прохладная и освежающая.

5. Персонал. Я до сих пор гадаю: это во всем Вьетнаме такой народ или нам просто повезло? Потрясающие люди, великолепные, добрые, отзывчивые, улыбчивые. Ни одного раза не было никаких нареканий к их службе, что для меня показатель. Ни к уборке, ни к парковке, ни к ресепшену, для меня все идеально. Отношения плавно переросли от гость-обслуга к дружеским. Особенно хочу отметить менеджера Nhung (Нюнг), девушка, самый лучший человек, которого мы там повстречали. Очень, мега приятное общение. Часто мы обращались за информацией по достопримечательностям, не туристическим местам, всяким уточняющим вопросам, всегда оказывалась огромная поддержка, причем она шла еще и дальше, чем мы просили, звонила своим знакомым, если сама не знала, в другие службы, никогда не отпускала все не разжевав. Когда мы на поезде уехали на пару дней в северный Вьетнам, то поддерживала с нами связь через Facebook, всегда беспокоилась. В последний день от отеля пригласила нас на прощальный ужин, когда прощались, глаза были на мокром месте у всех (((( Спасибо ей огромнейшее за все, что она для нас сделала!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
расположение завтрак персонал бассейн wi-fi
Минусы отеля
китайцы
Добавлено 26.05.18 14:17 (4 277 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:55 05.06.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста нужен ли депозит в виде денег или паспорта? номера супериор находятся на нижних этажах?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация