АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3057
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2018
05.05.18 - 12.05.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Однозначно рекомендую гурманам!

Ну, не то чтобы прямо гурманам, но людям, неравнодушным к тому, что они едят. Отдыхали на майских праздниках со взрослой дочерью, вырвались между практикой и сессией. Знали, что будем без машины, поэтому качество питания в отеле было основным критерием выбора.

Сейчас проясню систему питания ( довольно редкую - мы такую встречали только на курорте Сани на Кассандре) , так как я, сколько ни читала отзывов, приехала со смутным представлением. Итак,можно ужинать в главном ресторане, а можно посещать по одному разу в неделю еще шесть ресторанов, но уже а ля карт. Мы ужинали в рыбном, пан азиатском и итальянском - всюду весьма достойно и всюду придется немного доплатить. Тут, конечно, не обошлось без греческого лукавства! В папке в каждом номере есть расценки на него, откуда явственно следует - обед стоит 20 евро, ужин - 25 (понятно, без напитков). А в так нам полюбившемся Fishbone вам сминусуют всего 15 евро (не 25!). Туристу с улицы мясной парад в бразильском встанет в 18 евро(а нам в 25). В остальных вам говорят: это и это берите, а за то и то доплатите ( не считали, но понятно, в какую сторону округление). Как говорится, осадочек остался. Но все равно интереснее меняться, да еще через автомат! Хотели еще сходить в греческий, но посмотрели на улице меню - бедненькое, даже осьминога нет.

Шведский стол тоже очень понравился, современная подача. Отличная сочная рыба-меч ,креветки разных видов, кальмары, тунец правильный ,кефаль вкусная, каре ягненка, много разной утки (а вот ее готовить не очень умеют - ни здесь, ни пекинскую в Лемонграссе, но не критично). Обедали каждый день в рыбном устрицами и легкими закусками - просто песня! Низкий поклон Анне, официантке из Польши! Лучший работник отеля! Очень старается, прямо человек на своем месте - внимательная, доброжелательная и информированная. Поэтому обеды брать не советую - придется ходить в кафешку у бассейна.

На завтраке продукты качественные, кроме чая и кофе. С середины недели вдруг добавили газированную воду и игристое - ну, хоть так.

В остальном все уже описано многократно. Единственное - косметика в этом сезоне в номере Коррес, обычная отельная фасовка. Но и ее персонал норовит не докладывать! Тоже ходили на ресепшен жаловаться, как и описывали ранее отдыхающие. После чего бабуля принесла один флакончик шампуня. В общественных туалетных комнатах остался прованский Окситан.

В целом все очень хорошо, но чтобы было отлично - надо менеджменту перестать экономить на столь важных мелочах, это бросается в глаза. Надо купить кофемашину и отменить вечерние уборки - одна суета, и конфеты невкусные.

Плюсы отеля
отель новый кухня пляж просторные номера
Минусы отеля
мелкие недочеты
Добавлено 26.05.18 19:54 (2 614 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:31 17.08.19

вы серьезно????гурманам?)))))
я не знаю,что нужно есть в обычной жизни,что бы здесь посчитать кухню для гурманов...(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (1)