АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.11
Страны, города: 3 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2021
Фото: 13
Отдыхала Парой в
мае 2018
01.05.18 - 23.05.18
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Остатки былой роскоши или "не все то золото, что блестит"

Территория отеля действительно очень компактная, уютная, чистая, ухоженная и зеленая. Красивая архитектура, хорошо спроэктированная, удобная инфрастуктура. В отеле чувствуешь себя очень комфортно. Но концепция отеля явно не соответствует заявленной "5" ультра все включено, сплошная экономия. На данный момент это "4 -" все включено.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

инесса оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.2 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Месторасположение Территория и инфраструктура Архитектура Спа-салон Анимационная команда Обслуживание в ресторане и барах
Минусы отеля
Экономия хозяев Мало фруктов Отель не был полностью подготовлен к встрече туристов Платные услуги которые не были заявлены в описании на сайте
Добавлено 27.05.18 14:46 (353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:53 29.05.18

Инесса, если не сложно, подскажите пожалуйста, что именно в отеле сейчас платно? курение на территории отеля? и в чем именно экономят хозяева?

13:14 29.05.18

Здравствуйте! Инесса, я к вам практически с таким же вопросом...что в отеле из бесплатных сервисов? Есть ли хамам и он платный или бесплатный, как оцениваете его комфортность, где посидеть можно вечером в отеле, какие зоны с напитками бесплатные, как вам качество номеров и что в них есть, есть ли халаты, тапочки?

13:50 29.05.18

Добый день! Вай фай( бесплатно) работает непостоянно, лучше рано утром и вечером, но были моменты, когда я могла общаться по Вайберу , месенджеру и днем, фото и сообщения отправляются хорошо, с видео- проблемы. Есть 3 точки доступа ( пароль один) - в отеле ( на рецепшен хорошо ловит), на пляже( хорошо берет на пантоне) и возле бассейна . Я могла выйти в интернет каждый день ( нужно подгадать со времененм и ОК) На 2 этаже хорошо ловит ( там есть зона отдыха, удобные диванчик, кресла) Мы жили на 3 - тоже хорошо, вай фай ловил ( с перебоями). Номера в основном все одинаковые ( если стандарт), тапочки одноразовые есть, халатов- нет. Из косметического набора в ванной комнате ( ушные палочки, туал. бумага, ватные диски ; жидкое мыло и гель для душа в настенных контейнерах, салфетки; полотенца). В номере есть все необходимое ( телевизор, фен, мини- бар ( пополнялся только простой водой), кондиционер, мебель , светильники, пуфики, в некоторых номерах- кресла; на балконе столик со стульями и сушка для белья). Номера небольшие. Качество номеров нормальное. Если номер Вам не понравится, то можно попрость поменять, но лучше сразу. Экономия в основном на продуктах, небольшой выбор мяса, мало рыбы; не было мороженного( обещали к июню), не было " турецких ужинов", все стандартно. Некоторые продукты быстро заканчивались и больше не доносились. В баре все напитки ( кроме турецкого кофе) бесплатно, но местного производства. Мы не курим, но видела курящих, никто им замечания не делал, в баре и у бассейна есть пепельницы. Из фруктов были только резанные апельсины, грейптфрукты; иногда ( на обед и ужин) зеленые или красные яблоки. Платно- аль карте- 15 дол.., турецкий кофе на баре- 2 дол., 2 шатра для отдыха на пляже и огражденные мягкие лежаки на пирсе ( 10- 15 дол.). Остальные места на пляже, лежаки, зонты, матрасы- бесплатно; пляжные полотенца по каточкам обмена (выдадут при поселении) - бесплатно. Сейф в номере бесплатно. В спа салоне- можно бесплатно попариться в бане, хамам , покупаться в крытом бассейне; остальное - платно. Спа салон- великолепен. Бары - на рецепшен и возле бассейна ( с 10 до 23.00).

Читать полностью на TopHotels

15:58 29.05.18

Спасибо!

19:44 29.05.18

Спасибо, Инесса! А можно еще вопросик? Читала, что с пирса есть лесенка для спуска в море, это так? Или весь пирс уже стал платным? И как там с русским языком?

20:00 29.05.18

Лесенки на пирсе для входа в море две. Вход на пирс бесплатный (платна лишь часть с лежаками на пирсе). С русским языком проблем нет, много из персонала им владеет.

21:05 29.05.18

Инесса, многие пишут о проблемах с заселением, про то, что мест нет и заселяют в другую гостиницу сначала, либо дают номера не очень хорошие, что знаете об этом? Может надо платить за хороший номер? И если можно подскажите какие номера и на каком этаже предпочтительнее, если конечно будет выбор, едем в июле

22:11 29.05.18

У нас особых проблем с заселением не было - заезд в 13:00 затем предоставили обед, около 14:00 предложили номер на первом этаже. Но мы отказались (номер был темный, сырой, с видом на стену соседнего отеля) Мы немного поскандалили, и без доплат, нам предоставили номер на третьем этаже - тоже с видом на соседний отель и немного на горы, но номер был светлый. Мы согласились. В принципе, если вам номер не понравится, то можно подойти на рецепшен и договориться. Некоторые туристы доплачивали по 10 - 20 долларов, но мы обошлись без доплаты. Действительно, в отеле есть проблемы с заселением (до и после нашего заезда) некоторых туристов на один-два дня заселяли в соседние отели Sea-gull 4* и и Рич Beach, но затем возвращали наш отель.

10:09 30.05.18

Спасибо, за ответ Инесса!

10:12 30.05.18

Все меньше и меньше мне хочется в этот ОТЕЛЬ, выбирали по отзывам прошлого года, хороших больше, в этом году видимо все круто изменилось...Покупали зимой...теперь поедем...напишу потом свой отзыв

10:29 30.05.18

В прошлом году, действительно, было лучше ( с нами отдыхали туристы, которые приезжают в этот отель третий- чертертый раз, они были очень разочарованы).

13:00 30.05.18

За границу едем первый раз, не хотелось бы разочароваться...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы инесса (18)