АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3805
Фото: 0

Бронзовый статус

1 348
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
18.08.17 - 28.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель-бомба!

Отдыхали в данном отеле с другом и его родителями августе 2017 года. Порекомендовали нам этот отель знакомые,так как в Болгарии очень сложно найти,действительно,достойный отель.

Приехали мы очень поздно. Заселили оперативно. На ресепшене очень доброжелательные ребята. Горничные тоже чудо, всегда здороваются и улыбаются.

Насчет номера. Это просто что-то с чем-то. Просторные,светлые,чистые. У нас была огромная двуспальная кровать,диванчик,напротив кровати стол плавно переходящий в шкаф с маленьким холодильником,что огромный плюс. Над столом была плазма,а чуть ниже-зеркало. В прихожей был шкаф с вешалками, а так же с полочками. Ванная комната-очень крутая. Чистая плитка, чистый унитаз и ванная, огромная раковина и зеркало, все необходимые мыльные (одноразовые) принадлежности. У родителе был так-же номер, только вместо ванной-душевая кабина. Ах да, еще был кондиционер, маленький столик, и балкон. На балконе, к нашему удивлению, была вешалка-сушилка на которой можно было сушить свои вещи, такое редко можно встретить даже в 5-ти звездочных отелях.

Теперь расскажу об обслуживании. Номера убирали ежедневно. Чисто на совесть. Всегда приятно пахло "чистотой" и было видно, что реально все мыли. Потому что и пол, который мы вечно пачками песком, и унитаз с ванно- все блестело! Полотенца меняли, когда мы этого хотели, т.е когда оставляли на полу. А еще на ресепшене можно бесплатно брать утюг в номер). Еще есть мини-тренажерный зал.

Питание. У нас был только завтрак. Мы приходили кушать в разное время и всегда было, что выбрать. Кормили очень хорошо. Всегда были кашки, яйца (вареные и жаренные), сыры,колбасы,йогурты, овощи, фрукты, всякие варенья,мед, разного вида хлопья,молоко в графине, чай черные/зеленый/ягодный и тд, кофемашина, и всякие булочки и круассаны. Я поражаюсь людям, которые пишут, что питание- ни о чем. Сидите дома, и кушайте тогда свои фуагра и раков.

Так же в отеле есть свой магазинчик, где очень приемлемые цены, по сравнению с улицей.Есть бар,как внутри,так и у бассейна.

До пляжа идти недалеко.По пути всевозможные магазины и тд.

Море утром часов до 10:30 очень холодное и купаться могут не все.(сама заболела после такого) Пляж-песочек,кайф.Прям на набережной. Там мы гуляли каждый вечер, познавали территорию.

Из экскурсий. Мы ездили в Болгарскую деревню.Слов нет-одни эмоции. Никому не рекомендую туда ехать. Программы никакой. Кормили ужасно. А вместо обещанного вина-голимый самогон! Так что не тратьте деньги. Так же у нас была машина в аренду и мы ездили в Аква-парк в Несебре.Очень шикарно провели время.

В общем все было круто! Безусловно рекомендую этот отель! А мы уже купили сюда же путевки на август 2018!)

Плюсы отеля
местоположение. номера. питание. инфраструктура. наличие бесплатной парковки
Минусы отеля
их нет!
Добавлено 27.05.18 19:53 (2 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Влада (3)